перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Микрорайон висит на одной транспортной артерии»: когда будет достроена вторая дорога в Солнечный?

Гость
4 декабря 2020, 10:34
Как так: развязку строят, а потом думают про проект дальнейшей дороги?
Гость
4 декабря 2020, 08:22
Может лучше еще и первую дорогу закрыть?
Гость
4 декабря 2020, 11:44
Кому поважнее? Или Солнечный и без того сильно развит?
4 декабря 2020, 18:29
Давно пора уже отстроить эту развязку. Разгрузит Енисейский тракт, летом со всех районов едут отдыхать и стоят вечно в заторах. Так жители Солнечного будут разгружать тракт, по другой дороге. Что плохого? Всем удобно.
Гость
5 декабря 2020, 10:49
Хорошо, что строят! А когда у нас на базаихе ул. Торговая дорогу сделают, пгс возят дорога уже выше домов, а они всё возят стоков нет вообщем полная жопа талая вода смывает дорогу. Контора заповедника "столбы" на одной стороне асфальт, а на другой пгс ужас. Губернатор полный ноль, мэр не лучше. ПОЗОР!!!
Гость
4 декабря 2020, 09:14
Не дай бог. С этим Солнечным одни проблемы. И с новой дорогой проблемы Солнечного будут распространятся быстрее.
Гость
4 декабря 2020, 14:08
пещерные люди, отстаньте от Солнечного - единственного светлого пятна на ,, тёмном небе,, Красноярска.
4 декабря 2020, 08:14
Солнечный по сравнению с Пашеным курит в сторонке.
Гость
4 декабря 2020, 16:00
а я-бы вообще, построил-бы две диагональных, надземных дороги через Красноярск, а то ехать через множество перекрёстков, светофоров, пешеходных кегельбаннов - занятие скучное, убивающее время, бензин, деньги и пингвинчиков... да, кстати о птичках, эти-то в основной своей массе летают как угодно, и не заморачиваются даже. вуот!
Гость
4 декабря 2020, 16:21
где мырия куда чинушки смотрят,уберите наконец эти блоки по енисейскому тракту где раньше был заезд, поставьте там светофор, и не надо будет 50милиардов в землю закапывать и ждать пять лет чуда, при такой жизни которые многие уже не дождутся.
Гость
4 декабря 2020, 18:16
Ещё предлагаю отремонтировать дорогу из солнечного на КрАЗ и построить дорогу из солнечного на Котельникова через солонцы. Солнечный рулит! Руководство нгс явно тоже где то в Солнечном живёт 😊 так держать ребята, Солнечный в ТОПе новостных лент!
Гость
4 декабря 2020, 08:00
Вам не кажется, что Солнечному сильно много внимания? Есть в городе и другие районы и поважнее и получше которые тоже стоит облагораживать и улучшать