перейти к публикации
32 комментария к публикации

Показываем новый автомобиль Tesla в Красноярске

22 сентября 2020, 12:31
«Если взять цену 30 рублей за доллар и условные 40 рублей за евро, эта Tesla стоила бы сейчас 2 миллиона.» Он о чем ?! Сейчас надо ему объяснить , что такое таргетироапние инфляции
22 сентября 2020, 13:29
"Сейчас надо ему объяснить , что такое таргетирование инфляции" )))) Читал вслух. Смеялись всей маршруткой!
22 сентября 2020, 13:00
ниче ниче, скоро для таких сильно умных правительство приравняет стоимость киловатта к стоимости литра бензина. чтоб не очень то хитрили.
22 сентября 2020, 12:28
За эти деньги крузак явно будет лучше
22 сентября 2020, 12:45
"Сейчас новый электрокар сопоставим по цене с очень распространенными автомобилями среднего класса. — Я купил Tesla за 4 миллиона, раньше она стоила около 5,5 миллиона." Ну, действительно, у каждого дома лежит 4 ляма что бы купить себе машину "среднего" класса.
Гость
22 сентября 2020, 13:01
Да молодец парень. Захотел и купил. Не смотрит на всех.
Гость
22 сентября 2020, 13:59
отличная покупка! это не обычный авто, это гаджет который нельзя сравнивать с крузаками и приорами, потому что это совсем другие ощущения от вождения и пользования. после владение таким гаджетом думать о свечах, масле, бензине, грм, вкладышах и.т.д совсем не хочется, к хорошему быстро привыкаешь. да есть минусы в таком гаджете, но кто то их за минусы не считает.
22 сентября 2020, 16:26
Да уж забавно с экраном от ноута езить 😂
Гость
22 сентября 2020, 13:01
«Если взять цену 30 рублей за доллар и условные 40 рублей за евро, эта Tesla стоила бы сейчас 2 миллиона.» А почему именно 30, а не 20 или не 6?
Гость
22 сентября 2020, 12:52
У нас больше электрокаров чем в Санкт Питербурге? Раз у нас их так много, почему зарядки ни одной. Вот в Питере машин мало, а зарядки есть. Где логика, в общем как всегда. Самые, самые не похвалишь...
Гость
23 сентября 2020, 20:03
она не подлежит ремонту ( в нашем понимании ).
Гость
22 сентября 2020, 13:31
Какая то убогая машина внутри. Глазу зацепиться не за что!
Гость
22 сентября 2020, 13:30
Смешно написано, про конвертацию: тогда можно сказать если бы доллар стоил не 70 рублей, а 30 рублей, то в советское время его бы отправили лес валить в сибирь, за то что валюту конвертировал в рубли ))))))))
Гость
22 сентября 2020, 18:46
А эта сама ездит?