Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заторы стали меньше: в мэрии рассказали об эффекте от светофора на Предмостной»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
йцукен
27 авг 2020 в 12:32

Если где то пробка стала меньше то где то она стала больше. А с чего бы пробкам меньше становиться ?
Дороги не стали шире, развязок новых и не планируется это в развитых странах их строят, а вот человейники строят и строят, причем вплотную к дорогам, а потом удивляются и героически делают вид что пытаются бороться

27 авг 2020 в 12:27

стало хуже однозначно, но ведь правый может и в пробках постоять, пока центр города разгружают, да?
(сарказм)

правый
27 авг 2020 в 11:54

Вы там господа небожители райской администрации с небес то на землю спуститесь. Бредятину свою на себе испытайте.

Гость
27 авг 2020 в 11:35

Со светофором стало намного хуже!

27 авг 2020 в 11:32

Вы там не на листочки свои смотрите со статистикой, а сами сядьте и проехать попробуйте пару раз...

Гость
27 авг 2020 в 12:03

Бред. Сфетофор на кольце сделан для создания пробок. Убрать срочно!

Klepa
27 авг 2020 в 20:06

Ехала как-то в будний день примерно в 20:30 и пробка начиналась на середине моста. Раньше так не было...

Гость
28 авг 2020 в 06:23

Уволить того кто придумал этот бред

Гость
27 авг 2020 в 12:16

Светофоры на кольцах бред

Гость
27 авг 2020 в 12:03

Регулировали инспектора ДПС, сейчас светофор... «стало лучше». Разогнать тогда всех этих дармоедов, если они даже регулировать движение нормально не могут.

Горожанин
27 авг 2020 в 13:18

А зачем нам ДПС? Если они уже даже свою прямую обязанность (регулирование движения) не выполняют?

Гость
28 авг 2020 в 07:52

Администрация уберите его. Или вы ослепли?

гость
27 авг 2020 в 13:42

как поставили светофор, ул.Кольцевая невыносимая стала, для меня она лазейкой служила, чтоб на предмостку нырнуть. Теперь там много машин, съезд с кольцевой на красраб и на первый светофор разворот в сторону предмостной колом. Красраб всегда стоял, теперь еще сложнее стало. В итоге по внешнему кольцу предмостки едешь с тапкой в пол, изредка подруливая....)