22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Леонид
2 апр 2020 в 11:24

Уважаемые авторы! Пишите правильно,если можно-а то аж глаза режет. Правильно пишется "кОрдон"-а не "кАрдон"! Заглядывайте хотя бы ради интереса в интернет,когда пишете,ну что за безграмотность то такая?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 12:26

Очередной дебилизм!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:00

Не все ДПС добросовестно выполняют указ или считают что это дебелизм,с чем я на 100проц.согласна,такая стоит погода,а я на свою дачу не могу выехать из грязного города

ГостЪ
2 апр 2020 в 13:08

ГИБДД в масках - у одного строительная, у второго хэндмейд. А самолет с медицинскими масками полетел в США...Самая отвратительная черта нашего чиновника - содрать последнюю рубаху у народа и отдать ее ,даже не другу, а врагу! Чтобы прогнуться в надежде на смягчение санкций. Просто отвратительное ощущение от этой ситуации. А самое печальное что нам даже спасибо не скажут, а только новые санкции введут

Артём
2 апр 2020 в 11:52

У нас не веден режим чс,выписать шраф могут если человек болеет или находится под подозрением на наличие заболевания.Нет такого закона о самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 13:39

А? Сотрудник.! Не обязан выполнять. Требования. Почему без перчаток

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 апр 2020 в 23:40

Инспектор берёт в руки документы у сотни водителей ,даже если он в перчатках ,он может перенести вирус на мои документы. Как быть? Вирус ведь передаётся контактным способом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей.
2 апр 2020 в 17:16

Само изоляция не карантин. Не стоит накручивать.

Гость
2 апр 2020 в 11:23

Соседи по даче поехали- их не выпустили.

Игорь
2 апр 2020 в 12:46

Утром ехал мимо этого кордона, никто не остановил и за Вознесенкой экипаж стоял, тоже мимо.

Катерина
2 апр 2020 в 15:44

Что же это получается , Россия другим странам помогает , а как же мы??? САМ ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА ВЫРУЧАЙ.
Бабушка ,соседка сама сшила себе маску на руках, в аптеках нет и не будет а за хлебушком вларек спуститься без нее страшно, а пожить ей ещё хочется.
Очень страшно!!!!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 11:15

В чём смысл - то ?

2 апр 2020 в 11:44

Пусть объяснят людям толком, что можно, а что нет. По другим регионам везде пишут, что нет ограничения передвижения на личном транспорте. А у нас указ опубликовали, ничего толком не объяснили, а теперь ещё и дороги блокируют.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 12:28

Сначала предупреждение. Второй раз 100 рублей. И только на 3 раз может быть 1000. При этом еще обоснования нужны что не на работу ехал или другие обоснованные указами причины.

а2р2
2 апр 2020 в 11:10

Выезды не перекрыты, но каждую машину проверяют

--- казнить нельзя помиловать

Гость
2 апр 2020 в 11:46

Леонид Вы сам не пишите или старайтесь избегать орфографические ошибки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:26

Есть выезды и через Кузнецово. Чо ехать через Глине😁

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 апр 2020 в 16:22

Я не понимаю смысла в том что делают короны всех тормозят. Я в Красноярске не местный мой дом в Хабаровске. Как меня могут оштрафовать и на каком основании? Что за бред. Я езжу по городу только что останавливались на этом самом кордон воздушное созданным нарушая все правила гибддд!!!!

2 апр 2020 в 17:31

кАрдон ГИБДД 😂😂😂 Может картон имелось ввиду? А на самом деле, стыдоба, конечно... уже в который раз замечаю.

Гость
3 апр 2020 в 12:40

Строительные маски ещё лучше медицинских

Марья Ивановна
3 апр 2020 в 15:21

А почему ГИБДД- шнику непременно надо брать в руки личные документы водителя, ведь он не стерилизуют руки перед каждым водителем, чтобы взять документы???!!! Разве не достаточно, чтобы водитель из своих рук их показал???!! Непременно гибддшник должен их помусолить???!! Еще надо вменить в обязанность , например, проверить огнетушитель, попинать колеса, проверить давление в шинах, помыт ли номерной знак, как работают дворники, нет ли трещин на ветровом стекле, замерить прозрачность тонировки.., проверить развал колес.., есть ли угольные таблетки и прочие средства предохранения 🤪в аптечке... Вот размах для фантазий рьяных инспекторов!!! Надо же как то штрафы "делать"...

Александр
3 апр 2020 в 21:12

Действие сотрудников полиции не законно это не их компетенция

Гость Андрей
2 апр 2020 в 11:22

Дачников выпускают. Инфа 100%. Плохая работа ГИБДД.

Гость
3 апр 2020 в 13:10

Искусственный пиар призидента перед выборарами как намного круче в России нет ни одной семьи пострадавшей от рака.

Гостья
2 апр 2020 в 16:00

Я нахожусь по работе в Сочи, и Вы ещё хнычите, Вам бы сюда, сделал даже из дома выйти нельзя без прописки.,только в ближ.ларек.передвижение только на такси .Город пуст. Жутко. Откуда столько полицейских?хочу домой ,а Сочи закрыт ,самолёты не летают, сидим ждём когда откроют. Так ,что не Сочи,а Красноярск курорт.

ОТВЕТИТЬ