перейти к новости

Праздник к нам приходит: в преддверии Нового года вокруг «Планеты» собираются огромные пробки

29 декабря 2019, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
30 декабря 2019, 10:44
Больше позитива! Это же не просто много машин, это ж показатель хорошей жизни! Машины у всех, у каждого почти, живём-то хорошо! Ну хорошо же живём, чего вы..
30 декабря 2019, 16:09
Челдон, живем хорошо, только кредиты....
Гость
29 декабря 2019, 20:43
А вот не пох..Где " Столица" дна??
29 декабря 2019, 23:25
это вообще законно собираться в пробках? все признаки несанкционированного митинга прикрытого автомобилями.
Гость
29 декабря 2019, 21:49
В Планете мёдом намазано или там великая халява? Точно такие же продукты продают в Командоре, в Красном яре. У меня в шаговой доступности несколько магазинов. Для какой надобности тащиться в Планету?😳😳😳😜😁👍
Гость
30 декабря 2019, 15:34
Плут, чтобы сэкономить
Гость
29 декабря 2019, 17:24
Новый год, он ведь всегда внезапно подкрадывается...
Гость
29 декабря 2019, 19:45
Мимохожий, больше молчи: за умного сойдешь.. Единораз..
Гость
29 декабря 2019, 20:08
Гость
29 декабря 2019, 19:45
Мимохожий, больше молчи: за умного сойдешь.. Единораз..
Ты это Крузеру с Челдоном скажи, а то они не знают..
Гость
29 декабря 2019, 23:43
Гость
29 декабря 2019, 19:45
Мимохожий, больше молчи: за умного сойдешь.. Единораз..
Сходи опохмелись
Гость
29 декабря 2019, 21:52
Мне понравилось 4х бальные пробки - это же не пробки вообще . по 10ти бальной системе это просто плотное ДВИЖЕНИЕ но никак не пробки. Вы вообще о чем? Это тоже самое что 10ти градусные морозы , типо нос на улицу даже не высовывай а жжут нас впереди ужасные 30ти градусные)))) Короче как обычно НГС пишет всякую чушь.
30 декабря 2019, 09:34
Корреспонденту НГС, возможно, никогда не выезжавшему за пределы Красноярска просто не с чем сравнить плотное движение. Уж, будьте снисходительны. ) Мифические красноярские "пробки" уже неоднократно были предметом шуток у гостей нашего города.
Гость
29 декабря 2019, 21:02
Люди бараны и этим всё сказано!!!!!
Гость
29 декабря 2019, 19:52
Вся Сибирь едет за покупками в Столицу Сибири!
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Столица Сибири,как бы ни пыжились красноярцы,Новосибирск.
29 декабря 2019, 20:39
Гость
29 декабря 2019, 20:19
Столица Сибири,как бы ни пыжились красноярцы,Новосибирск.
Ага, мечтайте.
30 декабря 2019, 07:40
Вы масштабы Сибири представляете? Из Омска едут? Из Иркутска? Из Свердловская? Из Уренгоя?