28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
13 дек 2019 в 18:01

И я не для того , на трассе, оставляю место до впереди едущей машины, чтобы какой-то придурок обгонял меня через сплошную и вклинивался.

Час аренды МИ-8 стоит примерно 180 т.р. Какие происшествия они предотвращают за эти деньги? Превышение скорости? Двойной обгон? Сплошную?

ОТВЕТИТЬ
Аксакал
13 дек 2019 в 15:56

В городе надо воспитывать. На трассах уже поздно.

Гость
14 дек 2019 в 13:57

Да генерал по выходным летает в свой загородный дом и на охоту, а по пути фотографируют пару нарушений на трассе. Никто по-другому не согласуется такие траты. Для таких целей вполне пригодны дроны, а не вертолёты со стоимостью часа 120 тыс За эти деньги можно дронами с камерами всю трассу закрыть.

Покемон
13 дек 2019 в 15:02

Вот честно не понимаю, денег на нормальную дорогу хотя бы федеральную нет. Но на отлов нарушителей средства находятся. Какой то замкнутый круг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:54

Затраты оправданы, бюджеты освоены, топливо сожжено, инспектора развлечены! :))))) Разрешите, так-скать! :)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:22

У кремлеботнутых очередной всплеск:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 15:06

чет не вижу ракет воздух-земля на подвесах

как останавливать нарушителей будут?
а что с дронами? пропали как полимеры?

Плут
13 дек 2019 в 18:44

Сколько стоит один час полета вертолета?

Фото пользователя
14 дек 2019 в 01:37

Штрафы на дорожных социопатов затраты компенсируют.

14 дек 2019 в 11:01

Дешевле поставить треноги почаще, а вот охота с вертолёта поэффективней будет!

Trent
14 дек 2019 в 16:39

Чушь полнейшая. Хоть один водитель на трассе действительно задумывается о возможном штрафе полученном с увиденного им вертолета? Нет конечно. Это не абсолютно никак не уменьшит количество аварий. Просто сбор денег

Фото пользователя
13 дек 2019 в 14:59

Глядя на обили клоунов, понимаю, что инакомыслю не зря, и тем самым доставляю неудобства не только Кремлю, но и похоже самому эффективному. Не зря же аппарат президента финансирует всех этих троллей с моим ником, знать больно я его ущипнул :)) Что ж , отныне обязуюсь инакомыслить пуще прежнего и доставлять руководству нашего государства неписанные доселе страдания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:03

Пора перепись штата кремлевских троллей открывать. Что это так зудит у вас? :))) Повылазили все разом :)
А-а?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ