перейти к новости

Объявлена дата запуска шаттлов на остров Татышев: маршруты и цена на проезд

23 мая 2019, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 мая 2019, 14:36
Ну и смысл от этих автобусов? Если я захочу поехать на Татышев без машины, я явно не попрусь на тачке до Окея, чтобы потом на этот шатл сесть. Я тогда от дома найду маршрут проходящий по Октябрьскому мосту - это проще и дешевле, т.к. на бензин не тратиться, а стоимость проезда та же. Тут или проезд должен стать бесплатным, или за совсем "копейки". Или автобусы должны быть как в аэропорту, без сидений, только стоячие места, чтобы подъехал он на парковку, а я там уже в ролики переобутый стою, залез в него прямо в экиперовке, а кто и с великами сразу, и вылез уже непосредственно на острове. Чтобы сразу ехать по хорошему асфальту, и не спускаться по раздолбанной лестнице.
23 мая 2019, 10:49
и где возле ОКЕЯ есть вместительные парковки ? Вернее, там они есть, но для покупателей магазина.
23 мая 2019, 10:44
26 руб за 2 остановки ??? и зачем тогда нужны эти шаттлы ??? Через мост достаточно ходит автобусов.
Гость
23 мая 2019, 11:05
семьей с нефтебазы идти проще пешком. экономика должна быть экономной а проще бы сделали автобус от ленты до ленты больше смысла
Гость
23 мая 2019, 12:18
Шаттлы, а что не бураны или востоки?
Гость
23 мая 2019, 12:19
Не очень понятно на кого это рассчитано, на автомобилистов только которые приедут к мосту на машине? Даже жителям ближайших районов правобережья не удобно будет. За 26 рублей лучше бы сделали петлю по Мичурина - Московской - Красрабу - Чайковского - Крайней.
Гость
23 мая 2019, 11:06
Ахахахахаха. Ждите наплыв автомобилистов))))
Гость
23 мая 2019, 12:06
Не о том задумываются наши власти, к большому сожалению очень и очень часто
Предмостная - Планета было бы гораздо актуальнее.
Гость
23 мая 2019, 13:06
На проезд с коляской не рассчитано большинство автобусов и пресловутые шатлы.
Гость
23 мая 2019, 11:44
Я думаю , что надо увеличивать парковочные места на Татышева. А праздники типа байкерских слетов проводить на острове Отдыха около стадиона.Они там никому не будут мешать.
Гость
23 мая 2019, 18:05
Нужно остров Татышев застроить Церквями и Храмами. Это будет самое любимое место для горожан , огромный парк и храмы все рядом, очень удобно. А как добираться, каждый для себя найдет удобный способ!!! Всем мирянам мир и благо.
23 мая 2019, 13:20
Хотят что бы как на отдыхе на даче всё соответствовало названию, что бы не путаться.