перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Раскрошенные бордюры и дыры в асфальте»: как выглядит развязка на Волочаевской спустя полгода

Гость
7 мая 2019, 16:36
Так половина города выглядит, с этими бордюрами, уже реально задолбали. Ну всем же очевидно, что они некачественные. Делают их в гаражах, а на экспертизу возят другие, чтоб сертификаты получить. Нужен другой подход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2019, 17:07
Универсиада кончилось, чего вы хотели то?
Самая интересная картина на Свободном, пожалуй. Вдоль дороги нормальные гранитные бордюры, которые всё ещё в хорошем состоянии, а вот на техническом тротуаре бетонные (если, конечно, там вообще бетон, а не просто грязь какая-нибудь) все развалились, и их сейчас меняют.
7 мая 2019, 16:50
Мимохожий твоё соло . Начинай Что ты там вещал нам про карающую руку фемиды по отношению к нерадивым подрядчикам ? Расскажешь о преображении и благоустройстве города ?
Гость
7 мая 2019, 21:22
НГС, ну вот опять эти пресловутые бордюры! Я так и не понимаю, зачем они вам? Есть же гарантии, есть же договорные обязательства подрядчика, есть УКСы, которые этим занимаются, всё элементарно и без вас сделаются, но вы то зачем драконите эту пустую тему?
Гость
7 мая 2019, 17:15
У господина Егорова качество благоустройства вокруг особняка наверное такое же? не для скота же развязка делалась а для людей
Гость
7 мая 2019, 17:30
Как надоел этот Сибиряк с Ивановым. Ничего нормально не могут сделать
7 мая 2019, 18:09
Разве это провалы!? Ждём ливня, тогда поглядим где будут газоны и как справится ливневка.
7 мая 2019, 19:24
неблагодарные. им развязку построили а они недовольны. или луче без развязки было?
Гость
7 мая 2019, 17:05
Мне уже больно смотреть на то, как наши смвами деньги транжирятся попусту с этими благоустройствами на сезон. Интересно, в Европе и Америке, этих очагах содома и бездуховности, так же дела с некачественными работами обстоят ? И так же все терпят ? И так же все сходит с рук и потом по новой ?
Гость
7 мая 2019, 21:04
А еще неплохо было бы деревья поливать, каждый день проезжаю там мимо и грусть одолевает, некоторые саженцы уже пожелтели... Полейте деревья!!!
Гость
7 мая 2019, 18:35
(покуда гражданин М. задерживается) ngs24 снова плодит фейки и вводит в заблуждение! Нет никаких дыр в асфальте, раскрошенных бордюр и ничего там не ржавеет! И вообще, никакая это не развязка, и совсем даже не Волочаевская!
УСК «Сибиряк». Владимир Егоров, генеральный директор. Владимир Егоров, 63 года, уроженец города Уяр Красноярского края. Бывший монтажник на стройке, а ныне депутат горсовета Красноярска, генеральный директор ООО УСК «Сибиряк», благотворитель и миллиардер. Считается одним из основных участников «строительного лобби» в горсовете. За последнее время сфера влияния значительно расширилась и теперь простирается и на сельхозугодия, и на молочный бизнес. Егоров как глава ООО Управляющей строительной компании «Сибиряк» причастен к возведению многих дорогостоящих объектов в регионе. Сейчас им анонсирована застройка Предмостной площади в Красноярске и промзоны на месте бывшего Комбайнового завода в центре города. С «комбайновской» землей вышел скандал. Участок в 65 гектаров был куплен у муниципалитета за 25 млн, тогда как кадастровая стоимость составляла 1,1 млрд — то есть почти в 43 раза дешевле. А вы - ямы какие-то... Не царское это дело - ямы латать!!!
Гость
7 мая 2019, 17:06
А что? Где понятые, где протоколы, где опрос свидетелей, где акция за качество всего по чём мы ходим, ездим, катаемся, и если упадём , то ползём, а если напьёмся, то лежим и надеемся, что всё наладится и улучшится, и здоровье поправится.
Гость
8 мая 2019, 23:12
Kruiser все равно у Красноярска будущего нет, так что особенно не старайтесь. Во мне почему то нет дела до Собянина или любого другого мэра и губернатора, так почему же Вам, жителю Москвы, есть дело до красноярского мэра и губернатора?
10 мая 2019, 09:34
А не еремин бегал на открытии и хвастал как они все четко сделали... послушать бы его комментарии
Гость
7 мая 2019, 17:46
Одна надежда в стране. Навальный придумывай как этих жуликов отвадить красть.
Гость
7 мая 2019, 22:13
Вообще, мы все должны сказать большое человеческое спасибо руководству города, края, ООО УСК «Сибиряк» и лично Егорову В.В. за то, что хоть что-то было построено. Хоть в каком-то виде. Ведь эти десятки миллиардов могли быть просто поделены между некоторыми гражданами на их личные нужды.
Гость
7 мая 2019, 17:35
Сибиряк умеет строить
Гость