перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мэрия решила реанимировать речной трамвай: смотрим, где будет ходить и сколько стоить

Гость
18 июля 2018, 19:00
Кстати, цена нормальная. Ожидала, что будет намного выше. Хорошее начинание)
Гость
18 июля 2018, 20:52
Я уже сбился со счета чего мэрия решила (пообещала), сделать. Только обещания с делами как то не сильно ладят. Может лучше сначала сделать а мотом почивать на лаврах.
Гость
18 июля 2018, 20:00
А куда делись "ракеты"? Или метеоры, которые до дивника гоняли? Оживите лучше их, вместимость побольше точно будет
Гость
19 июля 2018, 08:11
Был бы проезд по стоимости как в автобусе, то и поток народа был бы большой. А так, за 100р с пашенного на татку - кому оно надо? Если только в выходной поехать на роликах погонять и ради разнообразия прокатиться на водном транспорте. А если проезд будет как в автобусе, то и на буднях народ на работу будет гонять с пересадкой на автобусную остановку октябрьского моста. Короче, делают чисто экскурсионный маршрут, все прокатятся пару раз и будут потом лодки пустыми ходить.
Гость
18 июля 2018, 20:47
славо богу отстанут от нашей зари до Усть-маны. вечно набьються, уехать с дачи не возможно.
Гость
18 июля 2018, 22:58
Прокачусь несколько раз ради интереса, конечно, но время в пути до работы это не сократит, не такое у нас движение, как в Петербурге.
Гость
19 июля 2018, 01:02
Круто!!! Будем надеяться исполнят обещание!
Гость
18 июля 2018, 19:04
5 судов по 3млн.₽ + 1млн.₽/год на причалы итого затрат 16млн.₽. При вместимости судна 12чел и средней продолжительности поездки 20мин при цене билета 20₽ и круглосуточной без праздников и выходных при одновременной работе всех 5 судов и не учете эксплуатационных затрат на горючее,ремонт и запчасти вместе с зарплатой экипажей - срок окупаемости составит примерно год. Похоже очередной глубоко убыточный проект за бюджетный счёт (90%). Кто то прямо как анти Мидас - за что ни возьмётся - все в убыток превращается 😂