перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На хорошую оплату к Универсиаде требуется 500 водителей со знанием английского

26 июня 2018, 16:15
Сразу вспомнился Советский фильм "Джентльмены удачи", и как там Доцент учил английскому (...девушка? _чувиха!!!))). А нельзя просто переводчика нанять?! Чтобы водитель водил, а переводчик переводил??! Или денег нет как обычно!!! Это как объявление о приёме на работу -"Требуется грузчик, с навыками вождения и работой с документами, который при необходимости сможет составить бух.отчётность!!!" Эх прощай Счастье....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2018, 16:15
30000₽ за 24 календарных дня? Сколько дней рабочие? Машина нужна своя? Какого класса? Бензин компенсируют? А то может нужны водители на собственных Camry, с английским, работать без выходных 12 часов в сутки и со своим бензином :)
Гость
26 июня 2018, 15:59
Где среди приезжих и без образования найдёте водителей которые знают английский язык, они на родном не могут говорить ??????????.
26 июня 2018, 16:15
“На хорошую оплату..” Пфф я думал речь пойдет про 70-100 тыс руб. А так это называется «на оплату ниже среднего»
26 июня 2018, 16:13
А-ха-ха-ха-ха! Это в раздел "нарочно не придумаешь", срочно!:))) А среди нанимателей, много подходящих под требования? На кого равняться-то будем?:)) Чем дальще в лес, тем всё больше плакать хочется со-смеху:))
Гость
26 июня 2018, 15:57
Бросать основную работу и учить английский-круто...
Гость
26 июня 2018, 15:56
за 30 тыс сами разговаривайте и возите своих гостей. Хорошая зарплата-насмешили, я водителем 33 тыс зарабатываю+бензин. :))))
Гость
26 июня 2018, 17:10
Больше всего, конечно, смущает уровень английского. Уровень intermediate предполагает свободное общение, чтение и понимание текста. Если и есть в городе такие водители, то их единицы и все они при какой то серьезной работе. Думаю это очередной препон, что бы набрать своих.
26 июня 2018, 16:42
интересно а среди нанимателей кто подойдет по требованиям. особенно без дтп?=)
Гость
26 июня 2018, 16:16
Ага на 2 недели
Гость
26 июня 2018, 16:12
30т.р. минус бензин, расходники и налоги.
Гость
26 июня 2018, 18:48
надо сохранить ссылку на статью. Когда, в следующий раз, начнут ныть что среднюю по городу (30000) никому не платят, вставлю ссылку.
Гость
26 июня 2018, 19:01
Я лучше в такси поработаю больше гораздо можно заработать))
Гость
26 июня 2018, 21:15
пусть с Москвы везут водителей
Гость
26 июня 2018, 19:40
Хорошо что заголовок выглядит не так " К Универсиаде требуются 500 волонтеров водителей со знанием языка, л\а не ниже камри и 98 бензином"
26 июня 2018, 17:03
До Универсиады ещё более полугода, время есть, так что срочно учите английский, на кону очень большие деньги!:)))
Гость
26 июня 2018, 16:44
Интересно, кто знает хоть одного водителя в этом городе с английским?
26 июня 2018, 23:33
кстати бесплатная возможность с носителем пообщаться. в наших школах английского час стоит 1000 руб с носителем. отправлю анкету.
Гость
27 июня 2018, 08:19
Стандартно бюрократический подход. Настанут ли когда нить блаженные времена - сказал чиновник глупость таки + 5 лет к возрасту выхода на пенсию 😂
26 июня 2018, 16:19
30 тысяч на время универсиады? За 10 дней 30 тысяч это нормальный заработок.
Гость
28 июня 2018, 09:27
Без ДТП 500человек найти? не думаю...
Гость
26 июня 2018, 17:55
Зачитался комментами диванных экспертов про то, как никого не найдут. :-)) Студенты последних курсов (причем не обязательно языковых). 30 тыс. за 10 дней - вполне себе неплохо.
Гость
26 июня 2018, 16:25
авто будут предоставлены организатором. бензин тоже.