перейти к публикации
24 комментария к публикации

Смена с кондуктором на сон за рулем стоила водителю работы и создала проблемы хозяину маршрута № 43

1 февраля 2018, 17:30
Гость
1 февраля 2018, 18:44
Конечно, ситуация двоякая. С одной стороны - наябедничали или, как некоторые пишут в комментариях, "настучали". С другой же стороны - кто может дать гарантии того, что водитель либо не скрывает своё физическое состояние, либо не уснёт за рулём во время движения? Всё на "авось"?
Гость
1 февраля 2018, 22:12
Верните перевозки муниципалитету, как это и должно быть и будет все по правилам и гонки закончатся и еле ползущие автобусы, а последний автобус будет по графику не пролетит мимо остановки.
Гость
2 февраля 2018, 00:36
"Стукач"-фу, как не толерантно
1 февраля 2018, 17:40
Ой, в наше-то стабильное время бизнеса и бизнесменов, свобод и демократий.. Какое там.. Прибыль любой ценой! И чем меньше расходы,тем больше доходы.. Нарушение режима какое-то, безопасность.. Деньги,деньги и.. Деньги! :)
Гость
2 февраля 2018, 08:20
Где господа коментаторы с предыдущей новости, которые возмущались и ядом брызгали? Которые кричали про билеты по 1000р? Теперь все защищают водителя, ведь действительно человек на износ работал, а второй то оказывается тоже водитель был, и все оказывается нормально. Какие же двойные стандарты :)
Гость
1 февраля 2018, 18:53
Люди, будьте людьми! Ну, что раздувать историю на пустом месте! Какое преступление совершил экипаж автобуса?! Было бы лучше, если бы водителю от усталости за рулём стало на самом деле плохо, и могло произойти непоправимое?! Сколько случаев страшных ДТП с гибелью людей по таким причинам мы все знаем! Это уж перегиб. Может, этой рокировкой спасли чьи-то жизни! Прошу принять моё мнение
1 февраля 2018, 17:38
Ребята работают на износ. И вместо помощи им - наказание. Что у нас в обществе? Почему мы вместо того, что бы помочь, готовы уничтожить друг друга?
Гость
1 февраля 2018, 17:50
Кто тот Плохиш, что сдал водителей?! Город должен знать своих "героев"?
Гость
1 февраля 2018, 18:13
Ну зато стукачи теперь порадуются с лихвой=)) Были же люди как люди, эх...
Гость
2 февраля 2018, 00:37
как люди позволяют так и относяться к ним. брали бы пример с франции как там транспортники устраивают забастовки. да и это касатется любой профессии. просто так не захотят олигархи зарплаты поднимать надо этого добиваться
1 февраля 2018, 19:21
А говорят ещё в США и Евросоюзе все стучат. Мы верной дорогой идём :) эти ребята за копейки зарабатывают себе кучу заболеваний. Русских особо не увидишь за рулём автобуса, потому что мало платят. А потом мы удивляемся чему-то. Я бы не стал так делать, стучать на ребят, которые работают как лошади, чтобы их дети могли кушать и одеваться.
Гость
1 февраля 2018, 19:03
Наверное лучше было бы,если этот водитель уснул за рулем.Ведь может ему стало плохо.И этим он спас своих пассажиров. А люди только и знают все снимать.Вот благодаря такому бдительному человек теперь наказан.
1 февраля 2018, 17:45
Что за люди вокруг? Одни стукачи!
Гость
2 февраля 2018, 10:55
Эй, как там тебя, с активной гражданской позицией, который фото слил! Ты счастлив, что человека отстранили от работы и лишили возможности зарабатывать хоть какие-то деньги? А сам-то ты добросовестно исполняешь свою работу или только тогда, когда начальство стоит над душой?
2 февраля 2018, 11:10
Странно, неужели когда второй водитель работает кондуктором, он якобы отдыхает.