перейти к новости

«Совсем обнищал народ»: шикарная яхта на трассе под Красноярском удивила горожан (фото)

18 августа 2017, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
18 августа 2017, 17:28
Баба Лена поехала на отдых в выходной
Гость
18 августа 2017, 22:53
"Сын" прав )) На Шумихе около Адмирала только припарковано таких больше 10 штук. А уж чуть поменьше размером - под сотню наберется.
Гость
18 августа 2017, 21:28
На Красноярском море таких яхт десятки :-)
Гость
18 августа 2017, 20:37
Польские яблоки давят бульдозером, а вот английские яхты почему-то не под санкциями. Видимо просто нет достаточно мощного бульдозера.
Гость
18 августа 2017, 18:44
Деньги на кап ремонт потрачены с умом!
Гость
18 августа 2017, 21:16
Как там говорят, "большому кораблю..."
Гость
19 августа 2017, 15:43
Вы в Сочи приедьте таких яхт сотни пришвартованы в морпорту.
22 августа 2017, 17:01
Кто то за ранее узнал о надвигающемся потопе в Красноярске;)
Гость
19 августа 2017, 15:30
Полагаю, состоятельных людей наоборот надо привечать. Кто же деньги на подъем экономики будет в Россию возвращать если будет бояться раскулачивания? Это капитализм-не всегда честно, зато эффективно. Надо не на печке сидеть, а что-то делать.
Гость
18 августа 2017, 19:49
Ипотечное кредитование в действие!
Гость
18 августа 2017, 23:19
это ребятишек с детдома катать
Гость
19 августа 2017, 07:58
Народ конечно обнищал. Фото наглядно показывает имущественное расслоение нашего общества.
19 августа 2017, 20:48
Да по любому у кого то из дорожников родилась страсть к прекрасному. Первый платеж получили от ремонта дорог и части Комунального моста :) вот закончат он себе и подводную лодку купит, чтобы за клубникой плавать :)
Гость
20 августа 2017, 20:48
Вот и взяли бы, да покатали бедных бабулек-дедулек пенсионеров в целях человеколюбия и благотворительности, а то одна баба Лена по миру катается, везде ей почет и уважение, а мы тут как нищие-одинокие.
Гость
18 августа 2017, 18:02
Это мой кент хороший с Удачного, недавно приобрел.
18 августа 2017, 18:24
Причём тут народ и яхта
Гость
19 августа 2017, 11:01
80% населения России за чертой бедности а кто то с жиру бесится . Считаю нужно вводить прогрессивный налог на доходы как в Европе. Жаль что СССР не вернуть.
18 августа 2017, 18:48
Эх, маловата посудина для "Крейсера Аврора", ну да ничего, на первое время и такая сгодится...
Гость
18 августа 2017, 17:48
Завистники. Надоели уже со своей злобой
19 августа 2017, 09:08
Что и кто вам всем мешает яхту купить !? Почему вам не фиолетово? Почему завидки? Почему у вас нет?
Гость
19 августа 2017, 23:30
большие богатства нажити заведомо преступным путем, и да я не понял причем народ ? что каждого второго по яхте на море?
Гость
20 августа 2017, 12:49
Бедные все, как же. Машин куча, понабрали, дорог и стоянок не хватает, в магазах и кафе-ресторанах кучи народа, постоянно. С дешевыми телефонами и в портках ни кто ни ходит. О какой бедности разговор идет, пеесионеры да, и то не все. А тут чел яхту отстроил, конечно такие деньги заработать, точно не у станка токарного стоять.
Гость
22 августа 2017, 13:17
Кто-то работает как вол без выходных и едва концы с концами сводит, а кто -то как-то"лучше" работает. Это как так можно честно заработать?
Гость
7 ноября 2017, 12:06
Дорогие машины,бары,рестораны. Там-же одни и те-же лица. А сколько тихонько сидят в своих норка? У них нет денег на машины, бары, рестораны. Их-то мы и не видим.
Гость
18 августа 2017, 21:15
Ладно вам, чо такие злобные. Приходите прокачу.
Гость
19 августа 2017, 08:52
Ну а что, цены растут, а зарплаты нет, куда разница идет? Правильно, так доходы коммерсов и растут, красота.
20 августа 2017, 16:39
как он ее вообще везет ,малеханький такой,они же таскают 40 тонн максимум вроде
Гость
20 августа 2017, 23:24
На ремонт повезли. Что тут какого?! И вообще это не яхта, а старый катамаран...
19 августа 2017, 23:47
Фото наглядно показывает, интеллектуальное расслоение общества. Одни чтоб не напрягать голову ищут работу и зарплату, другие работают мозгами и деньги гребут лопатой.