перейти к публикации
34 комментария к публикации

Объявлено о перекрытии моста через Качу у развязки на Брянской

Гость
23 января 2015, 17:47
И вот все встали. И на брянской 1 и 2. И Калинина. И Маерчака. Два объезда есть поблизости. Но они не спасут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 10:13
Может его не ремонтировать? Пусть он рухнет.
Гость
24 января 2015, 23:30
Гость
24 января 2015, 10:13
Может его не ремонтировать? Пусть он рухнет.
А вообще нормально его ремонтировать полгода? Даже если этот разрушат и новый построят? Вон трубы кладут под асфальт между БСМП и больницей ветеранов. 8 месяцев уже. И еще не закончили. Так и здесь.
Гость
23 января 2015, 21:09
буквально на этих каникулах попался ролик на ютубе как в германии меняют пролеты мостов за 24 часа уложились полностью и с укладкой асфальта, показанно это все в ускоренном темпе кому интересно посмотрите) заранее все подготовлено и продуманно последовательность действий, как говориться было бы желание.
25 января 2015, 12:46
Le Shiffre, мы же все знаем,как это у нас.. Разобрали в пятницу, оп-па, выходные! (три дня прошло).. В понедельник оказалось,что у крана,который должен разбирать пролёты, что-то сломалось.. А запчасть надо везти из какогонить подмосковья, т.к. все поставщики крупные и единоличные там.. Прошла неделя.. Потом оказалось, что бетон не той марки приготовили, гравий не довезла машина,сломалась,а запчасть опять .. Ну и т.д. У нас только так. :))
Гость
23 января 2015, 19:00
Теперь будем сутками стоять в пробках на Маерчака, на объездной дороге. Ну что ж ребята, лучше всего ходить пешком.
Гость
23 января 2015, 21:44
Да здравствуют пробки...
Гость
24 января 2015, 00:44
Все очень плохо) там и так всегда всегда пробки, брянки еще что-то как-то, а маерчака колом) не завидую тем, кто на работу ездит по этим улицам)
Гость
23 января 2015, 22:52
Нафига этот мост перекрывать зимой ??? Более менее теплая погода закончилась, сейчас морозы -20, -30 придут. Все равно ремонтировать если и будут то очень медленными темпами.
Гость
24 января 2015, 10:17
Наоборот зимой хорошо, мост перекроют, остается ледяная переправа!
23 января 2015, 18:29
на Маерчака есть узкий слепой поворот под путепроводом. Там постоянно будут биться и полностью перекрывать дорогу.
Гость
26 января 2015, 10:45
Заранее можно было предусмотреть переезды с Калинина на Телевизорную, Новой Зари и Красномосковскую. Это разгрузит оба конца ул. Калинина.
Гость
23 января 2015, 18:02
На полгода!!! что ж так долго для ремонта моста? какие пробки будут с началом дачного периода((((((
23 января 2015, 20:00
Серьезное перекрытие. Теперь пробка в 2 раза растянется. Нельзя было в ускоренном виде отреставрировать или по 1 полосе перекрывать. На худой конец с открытием новой развязки перекрыть ...
Гость
25 января 2015, 23:27
Пешие прогулки очень полезны.
Гость
26 января 2015, 12:08
Когда ввели мост на северное шоссе, с утра на калинина пробка пропала, работаю на 2 брянской и все ждал, когда перекроют мост, и что тут начнется!!! надеюсь что через год за все наши мучения нам воздатся ДВУХУРОВНЕВОЙ РАЗВЯЗКОЙ!!! желаю всем удачи и терпения, будем посмотреть)))
Гость
23 января 2015, 19:04
это крах936! как хорошо, что я больше не работаю в той стороне
Гость
24 января 2015, 09:26
У любого дорожного объекта свой срок эксплуатации. Подошла пора для реконструкции этого моста. В первую очередь нужно о безопасности думать, а не об критичных пробках. Или "разваливающийся Красноярск" лучше?
Гость
25 января 2015, 01:19
Гость, конечно о безопасности надо думать! Мост ЖД Космос Свободный , думают же! Безопасно же всё там! Огородили и все, вот вам и безопасность!
Гость
23 января 2015, 20:25
Господа водители, чего это вы вдруг все хором заплакали, ну закроют, так закроют, как ни как для вас же стараются, а кто говорит о быстрой реставрации, так вы почитайте внимательно, мост ни кто реставрировать не собирается, его собираются капитально ремонтировать, а это фактически заново строить, так что терпите, и если не хотите стоять в пробках, пользуйтесь общественным транспортом.
Гость
23 января 2015, 21:00
SSMD, а общественный транспорт над пробкой пролетит?
Гость
24 января 2015, 10:14
Гость
23 января 2015, 21:00
SSMD, а общественный транспорт над пробкой пролетит?
Если мост не ремонтировать, то когда-нибудь кто-то точно с него полетит.
Гость
24 января 2015, 21:28
Алексей, Полностью согласен и ели такое произойдет, то как всегда, общественность будет винить власти за то что не следят за объектами.
Гость
24 января 2015, 13:32
а не пробовали хотя бы временный мот рядом сделать? как никак не мост над Енисеем делать будут...
Гость
23 января 2015, 20:13
Что за чушь все пишут - "нельзя ли было в ускоренном виде, согласовать открытие"? Мост будут полностью строить новый - нынешнему несколько десятков лет и он разваливается. И что значит - "с открытием новой развязки перекрыть"? Мост сам по себе составная часть проекта.
23 января 2015, 23:14
Сквозных проезда целых 2, один под жд мостом на другой стороне качи, след.разворот возле зоны, там ещё общяги 2 на североенисейской, не плачьте
Гость
26 января 2015, 11:14
Raffaelle, не надо рассказывать про объезд возле зоны.. там в обычное рабочее утро не так-то просто проехать, в некоторых местах машины так припаркованы, что по очереди проезжаешь со встречкой, а что будет, если она останется единственной дорогой?
Гость
23 января 2015, 19:49
и как теперь ездить там? Как с Калинина попадать на: Брянскую - обе? в Северный? Солнечный? Неужели нельзя было согласовать открытие новой развязки с ремонтом моста? Ведь реальновстанет Капылова, Свободный, кольцо у Дрокиро.
Гость
24 января 2015, 11:33
На брянской сворот на маерчака поставить светофор временно и пробок не будет. На маерчака для выезда есть светофор. а во чтобы с маерчака на брянскую там светофор надо ставить. Это заворот на 50 доме.
Гость
25 января 2015, 00:29
А разве не через этот мост люди в Солонцы и Метро ездят?
Гость
25 января 2015, 00:26
Как же вовремя я работу поменяла ))), только не понятно, зимой то они как ремонтировать будут?
Гость
25 января 2015, 18:16
Там и так пробки постоянно((( ну надеюсь, что потом будет намного лучше!