перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Вместо открытия поворота на ул. Славы восстанавливается другой въезд в «Солнечный»

Гость
22 января 2015, 11:20
Давно пора отремонтировать этот виадук! Тогда разгрузится первый. А ещё интересно, когда восстановят съезд на трассу в сторону Иркутска, который размыло и его перекрыли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2015, 13:25
лишь бы не получилось как с 1,5 млрд и виадуком на авиаторов и северном шоссе
22 января 2015, 12:49
Поворот на ул.Славы со стороны города, можно было сделать уже давно, в виде правой "петли" (как поворот на Ветлужанку с Высотной) и тоннеля под Енисейским трактом. А выезд, на тракт в виде примыкающих. Небыло бы никаких проблем, для едущих по тракту и выезжающих в город из Солнечного.
Гость
22 января 2015, 14:17
Челдон, это неоправданно дорого будет. Там не такое уж интенсивное движение, чтобы копать тоннели.
22 января 2015, 22:14
Андрей, в качестве оправданности затрат,Вы предлагаете жизнь и здоровье людей? Что может быть дороже? Неоправданно дорого, например разграничивать встречные потоки отбойниками (как в цивилизованных странах) и за эту "неоправданно дорогую мелочь", мы платим своими жизнями, когда из любого мало-мальского заноса, машины вылетают в лоб на встречку! Это по вашему конечно мелочь..
Гость
23 января 2015, 10:19
Гость
22 января 2015, 14:17
Челдон, это неоправданно дорого будет. Там не такое уж интенсивное движение, чтобы копать тоннели.
Ты не прав движение там очень интенсивное!
Гость
22 января 2015, 14:43
Давно пора отремонтировать этот виадук, тогда второй поворот будет не нужен. простоквашино будут ездить через нижний виадук, а жители верхнего Солнечного - через верхний. Я и сейчас там езжу когда на повороте большая пробка, лучше по колдобинам немножко проехать чем стоять на повороте неизвестно сколько. А жителям Славы остается только смириться, что остановка перенеслась. Если вернуть автобусы по старому маршруту, то тогда полмикрорайона останется без автобусного сообщения. - а это все новостройки. ведь сейчас все застраивается вдоль 60 лет ссср, и людям там тоже нужен автобус.
Гость
22 января 2015, 12:38
Бред какой то, по сути будет тоже самое, сейчас автобусы заезжают с нижней стороны солнечного, а будут с верхней. Схема которая работает сейчас очень удобная.
Гость
22 января 2015, 12:51
да выезжать тоже будут снизу скорее всего. просто отремонтируют дополнительный въезд. я живу на верху солнечного, всегда по этому виадуку езжу, очень удобно.не нужно время терять,стоять пропускать машины на 10км.
Гость
22 января 2015, 13:48
Согласна с Галиной, полный бред, проблему то не решили, люди, которые не имеют авто просили открыть проезд на ул. Славы только из-за автобусных остановок, микрорайон застраивается и те кто живет на ул.Славы и ул. 40 Лет Победы ходят за километры до остановок, при этом учесть что в Солнечном всегда ветер сильнее, а те же кто имеет авто конечно смогут хоть где проехать, хотя все из перечисленных поворотов очень опасны, а тот аварийный виадук вообще вроде никогда и в эксплуатацию то введен не был, думаю еще года 1,5-2 ремонтировать и вводить будут, короче не видать нам нормальных развязок и дорог в том числе
Гость
22 января 2015, 14:22
Мария, какие километры? Там от самых дальних домов около 500 метров до остановки, причём для них ничего не изменится, если остановку перенесут на ул.Славы. Просто рпизнайте, что вам лень идти пешком.
Гость
22 января 2015, 16:25
А люди которые живут например на 60 лет СССР 43 ходили на остановку на Славы пешком и ноги не отвалились! Новый виадук на много безопаснее чем поворот с Енисейского тракта.
Гость
22 января 2015, 11:41
А вверху поворот не опасный, давайте его тоже закроем... Внизу хоть дорога просматривалась, а наверху машины летят с закрытого поворота их вообще не видно. Новых домов уже 100 штук понастроили, а сейчас за голову схватились, видите ли поворот у них опасный. Бред какой то...
Гость
23 января 2015, 10:23
Я не пойму а в чем проблема установить светофор на повороте ул.Славы и аварий не будет,все по правилам будут пропускать друг друга.
Гость
22 января 2015, 11:28
Как хорошо,что название "ул.Славы" читал только в новостях-никогда там не был,и не собираюсь Страшные,ежедневные мучения людей.Кошмар устроили....
Гость