Бизнесмены самовольно огородили общественную парковку в центре (фото)
7 мая 2014, 14:26
Гость
7 мая 2014, 14:40
Ну дык, не царское это дело место для парковки искать)) Он ведь небожитель, потомок Авиценны и соратник Гиппократа)))
У нас возле офисного здания два "ушлых" арендатора тоже периодически натягивали тросик и на замок застегивали под два места, после того, как раз 10 тросик этот перекусывали - перестали натягивать)))
Гость
7 мая 2014, 16:09
Мало того они это ограждение выставляют чутьли не на средину дороги! Каждое утро проезжаю там, и каждый раз меня это возмущает!
Гость
7 мая 2014, 16:22
Альберт , мне кажется, что Вам стоит обратиться в суд и взыскать с них моральный ущерб. А того гляди еще и материальный - ведь вы в возмущенном состоянии приезжаете на работу, из-за чего производительность Вашего труда непременно снижается, что не может не сказываться на качестве выполняемой Вами работы и развитии экономики страны в целом! ))))))
Гость
7 мая 2014, 18:04
работают люди на окраине прекрасно....сам работал в центре...знаю каково....только вы хотите чтобы и место проходное было и чтобы парковка персональная была...за персональную парковку пусть твой шеф платит...так-то вам никто не обязан ее выделять бесплатно....все равны на дороге в том числе и на парковке...а то заставляют вас лезть в центр что вы там не знаете где припарковаться...
Гость
7 мая 2014, 16:32
не нравится что нет места под парковку - работайте на окраине...а то и в центре хотят работать и своим телегам место персональное....
Гость
7 мая 2014, 16:51
йоши, точно! завтра скажу шефу, чтобы продавали здание и искали на окраине новое, а то парковаться негде! что-то я не уверен, что кто-то прям ХОЧЕТ работать в центре.. работают там, где находится работодатель...
сотрудник, вы удивитесь, но в городе много работодателей. Хочешь ездить на авто, ищи такого работодателя, у которого есть парковка. А в центр едь на автобусе работать, если своей парковки нет. Большинство работающих в центре ездит на автобусе и ничего, как-то добираются.
Гость
8 мая 2014, 12:05
ИзРощи, и действительно - я удивлен! )) то есть я могу пойти к любому работодателю (коих "в городе много"), у которых есть парковочные места и сказать чтобы меня приняли на ту же должность и ту же зарплату, как была у другого работодателя (без парковочных мест) ? )))
Гость
7 мая 2014, 21:43
Ну так этоже все для людей, скажем, девочка, идущая со школы, при попытке перебежать черед дорогу, выскочит между припаркованными машинами, не заметит ленту на уровне ног, и кто будет отвечать за очередное ДТП с участием ребенка? Учитывая что там и ЗАГС огорожен, могли нацеливаться на отмечающих торжество.
Судя по фото - явно умышленная установка приспособления для вовлечения в ДТП пешеходов, наверняка на камеру еще записывали. В пору прокуратуре заинтересоваться.
Имею личное авто, но езжу на работу в центр на общественном транспорте. Но многие ли делают так же? Мне не лень полчасика потолкаться в автобусе) Да и пробку можно обойти пешком.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
746мм 65%Бизнесмены самовольно огородили общественную парковку в центре (фото)