Дороги и транспорт Бизнесмены самовольно огородили общественную парковку в центре (фото)

Бизнесмены самовольно огородили общественную парковку в центре (фото)

Сотрудники «Медсервиса» заняли общественную парковку и огородили ее лентами

В центре Красноярска бизнесмены самовольно заняли парковочный карман и огородили его. Об этом 7 мая сообщил координатор красноярского отделения «Федерации автовладельцев России» Егор Фролов.

Координатор рассказал о том, что в ФАР с жалобой на руководство клиники «Медсервис» (ул. Ленина, 111) обратились 5 мая автомобилисты. Они рассказали, что на огороженный лентами участок парковки каждый день встает Land Cruiser Prado, который принадлежит главному врачу клиники. Выехав на место, представители организации обнаружили указанный автомобиль на парковке.

«Мы решили убрать ограждения, но к нам подошел молодой человек и представился сначала строителем, который что-то тут ремонтирует и он огородил опасный участок. Какие именно ведутся работы, он не смог ответить. Затем вышли сотрудники охраны медучреждения и стали объяснять, что на самом деле они огораживают это место для своих клиентов, а автомобиль принадлежит «человеку с ограниченными возможностями». Потом «строитель» начал нам открыто угрожать», — рассказал Егор Фролов.

В клинике корреспонденту НГС.НОВОСТИ сообщили, что ограждение парковки производится только в дни выгрузки медицинского оборудования и только для грузовых автомобилей. По данному факту ФАР отправила запрос в департамент муниципального имущества о законности ограждений, на основании ответа будет составлено обращение к ГИБДД.

Напомним, в прошлом году руководство учреждения срубило деревья для организации парковки.

НГС.НОВОСТИ

Фото frolov-egor.livejournal.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства