перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Опасный пешеходный переход обозначили гигантским знаком (фото)

1 апреля 2013, 11:04
Гость
Гость
2 апреля 2013, 09:26
Первая некоммерческая реклама пешеходного перехода.
Гость
2 апреля 2013, 03:28
сегодня там ехал не фига не видел ) по мне он лично абсолютно не заметен ) ибо глаза вверх абсолютно не за чем поднимать )
PSY-MOON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2013, 01:14
Господа, на календарь гляньте )
Гость
1 апреля 2013, 20:53
А на 6ти полосных дорогах тоже растянут баннер? Баннер то дешевле натянуть чем нормальные переходы подземные строить.
Гость
1 апреля 2013, 16:11
На кой черт этот баннер?! Достаточно яркой подсветки самого перехода и его обочин! Полоса света выделит переход куда лучше, чем этот баннер!
Гость
1 апреля 2013, 14:03
Куда мы катимся... Мне одной кажется бредом? Называть обычный баннер "инновационным пешеходным переходом" . Поменьше тойот камри покупали бы себе.
Гость
1 апреля 2013, 13:56
Нормальная задумка НО!!! надо для начала убрать ВСЮ рекламу, растяжки и различные вывески!!!
Гость
1 апреля 2013, 13:32
Зачем на подобных баннерах и других текстовых щитах писать "Внимание!..."? Почему мне как проезжающему водителю не подать просто информацию - "Пешеходный переход", "Пешеход"... визуальный контакт доли секунд, смотреть то надо в основном на дорогу и на других участников движения. Еще всегда удивлялся зачем на федеральных трассах ставят щиты с информацией в 5 - 10 строк мелкого текста, для кого? Это из разряда :"-Фары! Ремень!"
Гость
1 апреля 2013, 17:08
Вопрос к ГИБДД, Еще всегда удивлялся зачем на федеральных трассах ставят щиты с информацией в 5 - 10 строк мелкого текста, для кого? Это из разряда :"-Фары! Ремень!" откуда узнал?
kudr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2013, 13:31
Не знаю какой толк будет от этого, но вот по дороге в Солнечный в районе старого поста ГИБДД, курицам на смех сделали переход: поставили святящиеся знаки, радар, а толку ноль! Освещения нет, пешеходов как не было видно и так сейчас не видно, особенно ночью и в непогоду!!! Светофор надо ставить чтоб с кнопки включался, а нет людей - зеленым горел!
Гость
1 апреля 2013, 12:42
Час назад там ехала и даже не заметила этого новшества((( Но надеюсь, что эффект будет, потому как там действительно пешеходов плохо видно.
Гость
1 апреля 2013, 13:56
Екатерина, как плохо видно?!?! Там пустырь! Глаза шире откройте! Водители, блин!!!
Гость
1 апреля 2013, 12:32
скоро ветер - долго такой банер не продержиться! стяжки пластмасовые поотлетят
Гость
1 апреля 2013, 12:12
Знаки подсвечивают и банера вешают. Нормально сам переход освещать надо, чтоб людей было видно. Понарисуют нерегулируемых переходов через 3-4 полосы, потом голову ломают чего с ними делать.
Гость
1 апреля 2013, 11:49
А что в том месте недостаточно надземного перехода и нужно ещё весь район знаками и баннерами завешать?!
Гость
1 апреля 2013, 15:16
енг, ага, техникуму, обшаге от техникума, школе и 8 бизнес центрам ходить 1 остановку до космоса, чтобы перейти по авиадуку, потом идти обратно остановку чтобы сесть в автобус. Приличное растояние не так ли? http://youpic.su/view.php?id=s001.youpic.su/pictures/1364760000/783ab745b69b85f2d0a3efd9a03a1338.jpg Даже люди ленятся просто поднятся и спустится, а прутся в наглую с одной стороны космоса на другю минуя авиадук. А Вы говорите ходить с маерчака на космос. Это глупо.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2013, 11:43
А как же ГОСТы и правила? Я например,не смотрю на банеры во время движения, я смотрю на знаки.
Гость
1 апреля 2013, 11:48
Челдон, есть там знак, на месте он там. Баннер для тех великих умом, которые на знаки не смотрят.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2013, 11:51
Валентин, может для таких ещё и "плазму" повесить - ну посмотрите пожалуйста на знак! Да?:))
Nord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2013, 13:53
Челдон, ну а что плохого в баннере? если не смотрите, так знак есть, а кто на знаки не смотрит, возможно, обратит внимание на баннер) Я бы лучше видел по городу такие баннеры, чем рекламные.
Маркшейдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2013, 11:31
Хорошая задумка! Добавить бы еще подсветку, когда пешеход намерен перейти дорогу.
Гость
1 апреля 2013, 17:42
Маркшейдер, ВОТ ПРАВИЛЬНО! Сам про это думал, осветить переходы надо - ночью бывает никого не видать! Знак из далека отсвечивает, а вот пешеход - нет, да ещё если в чёрном - вообще труба...
Маркшейдер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих