
Красиво
На Красноярский край идут грозы и дожди. Соответствующее предупреждение опубликовали в краевой службе спасения, ссылаясь на данные синоптиков.
Бушевать стихия будет в центральных и южных районах края. Там ожидаются грозы и шквалистые усиления ветра до 18 метров в секунду. В самом Красноярске, который относится к этой территории, 9 июня пройдет кратковременный дождь, возможно с грозой, пишут в КГКУ «Спасатель».
Аналогичный прогноз для региона на вторник публикуют в Среднесибирском УГМС, не конкретизируя погоду для Красноярска. Тем временем дождь в столице региона также прогнозируют синоптики Gismeteo, сервисов «Яндекс Погода» и «NGS24.RU Погода». При этом температура воздуха днем не опустится ниже +20 градусов.
А первый град Красноярском крае выпал еще в начале мая — здесь мы делились эпичными кадрами.
Сегодня на портале NGS24.RU читают:
Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий