перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Не хватает финансов, сидите дома!» С туристами посчитали, сколько нужно денег в день на отдых в Сочи

3 июля 2024, 10:15
"Не хватает финансов, сидите дома!" Этим всё сказано.
Гость
3 июля 2024, 10:23
Так в твоем любимом СССР разве не так было?
Гость
3 июля 2024, 12:05
Гость
3 июля 2024, 12:05
Так в твоем любимом СССР разве не так было?
Там отдых был прямо в колхозе.
Гость
3 июля 2024, 11:51
Мы 1 лежак на двоих брали в аренду, лежали по очереди. Такси ни разу не пользовались, но брали в аренду велосипеды
Гость
3 июля 2024, 12:26
Так до 14 года сюда никто особо и не ездил, кроме невыездных или кто своим ходом приезжал, а теперь выбора почти нет
Гость
3 июля 2024, 13:07
Зачем тратить на это единственный летний отпуск?
3 июля 2024, 13:53
Исправьте ошибку: "продавец кукурузой, чебуреками..."
Гость
3 июля 2024, 15:26
Кто даже ни разу не был в Сочи, сразу выйдя из аэропорта всё поймёт. На одни междугородние автобусы с аэропорта цены гнут, да ещё применяют мошеннические схемы по продаже билетов с сайта, потом оказывается таких перевозчиков нет, и предоставляют автобусы с плохо говорящими по русски водителями. Диаспора всё ниши туристического бизнеса заняла. Что то Путин упустил, когда начал развивать им город. Ждём когда мэра из госпрограммы Время Героев, назначат.
Гость
3 июля 2024, 15:30
Едьте всё в Крым, тут дешевле. Главное не на автобусах с Сочи, этот бизнес под криминальным контролем. Всё что связанно с Сочи это развод на деньги. Один плюс в Сочи, это очень мощное ПВО, что единственный аэропорт в регионе работает и проводят международные форумы.
Гость
5 июля 2024, 16:33
Только что из Лоо приехали это большой Сочи. Забавно, но в море часто видел коричневую пену. Местные говорят, что это канализация Лоо. Чёрное море грязное море. Мы живём в середине России и лучше ездить в ЮВА. Говорят в Тае грязное море, но оно грязное бывает от пластика. Но тайцы не гадят в море.
Гость
3 июля 2024, 12:00
Это не курорт, а гадюшник! Дураки не могут за границу выехать в цивилизацию