перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Красноярске открылись новые бассейны

16 июня 2022, 20:57
есть подозрение что никто из вас небыл ни на одном курорте, ни в СНГ, ни загранкой
16 июня 2022, 22:48
"Для строительства этих бассейнов не рыли котлованы, они установлены на подиумах, это позволило сохранить почву и траву". Не надо ля-ля, часто там по утрам бегал и видел, как там об экологии "заботились". Там не только все искорежили техникой на территории строительства, и вокруг стройки, но и бетона влили столько кубов под сваи и сооружения, что не знаю, чем придется выковыривать, когда придет время.
16 июня 2022, 23:07
Давно надо было так сделать. Климат стал теплее. Бассейны должны быть в каждом районе. Только необходимо ставить очистительные и обеззараживающие установки. Если дело так дальше пойдёт, то и никакие южные курорты красноярцам будут не нужны.
Гость
16 июня 2022, 20:48
633 миллионов!!! Какой куш! Кто-то стал богаче на пол ярда
Гость
17 июня 2022, 01:35
Пойду в ванне купаться. Я нищий, нет денег
16 июня 2022, 20:41
кароче плохие бассейны..вот раньше раньше во временя СССр хоть вышки были откедова понырять мона была...
Гость
17 июня 2022, 13:27
Понырять куда? Здесь глубина чуть больше метра)
Гость
16 июня 2022, 20:06
Лягушатники. После этих бассейнов , ганантирована ротовирусная инфекция. Никагоко мед. осмотра , купайся кто хочет.
Гость
16 июня 2022, 23:11
конечно, перед бассейном в турецком отеле, аквапарке или сауне какой-нибудь все все справки приносят, в озерце чтоб поплюхаться медосмотр проходят, а тут в этих красноярских бассейнах никакого медосмотра
Гость
16 июня 2022, 21:44
Жесть.... Можно тупо колодец на улице открыть и туда нырнуть.... Причем бесплатно!!!
Гость
17 июня 2022, 13:27
Что мешает?)
Гость
17 июня 2022, 08:53
1200-1500 татышев 🤣🤣🤣 Мне во столько же вышел дом в Шарм-эль-шейхе в Январе на месяц (в пересчёте на день/руб) с собственным (!) бассейном.
Гость
17 июня 2022, 10:22
За морем телушка – полушка, да рубль перевозу
Гость
17 июня 2022, 14:38
За 1200-1500 руб.(на двоих 2400-3000 руб в день, нежирно будет позагорать) в лягушатник не пойду, ни за что. Бесплатные места есть на том же Татышево.
27 июня 2022, 12:58
Гость, татышевО 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
24 июня 2022, 14:28
дорого ребята
Гость
24 июня 2022, 15:11
т.е. выделили на это из бюджета 633 миллиона (за эту сумму можно построить многоэтажку на 100 квартир с коммуникациями, а не пласиковый чан с водой и сараи из досок вокруг) - и вход по 1200= с человека? Просто супер, социальный проект, браво нашему мэру
Гость
17 июня 2022, 01:33
Была парковка на 100, добавили ещёмна 400, итого имеем, даже если взять по 2 человека в авто, 1000 человек... Вопрос: "А сколько человек вмещает бассейн"?
Гость
16 июня 2022, 20:41
Мне администратор Прищепки сказала - не ходи туда. Ну... я поверю ей. Значит что-то знает, чего не знают другие
Гость
16 июня 2022, 20:46
Ага конечно 😅😅 не могла она такого сказать , людям не угодишь, не хотите не ходите...
Гость
16 июня 2022, 20:07
Мда тоже об этом подумал,будут купаться все подряд заразу подхватить как нефиг делать.Обычно со справкой ходили в такие места
16 июня 2022, 19:48
Всё это хорошо, но ни слова про санэпидем меры, кожные болезни, грибок и прочая нечисть, будут праздновать 2-х месячный "праздник". Жаль детей, им это трудно будет объяснить.
Гость
16 июня 2022, 20:51
В Енисее тоже купаются кто хочет,но чёт народ идёт на диете пляжи и не ноет. В вашем конченном СССР , все купались в реках и озёрах без справок и ничё вроде. К сожалению конечно.