перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самая красивая школьница-модель из Красноярска представила коллекцию платьев высокой моды

6 ноября 2019, 04:52
Почему-то вспомнилось, как различные леволибералы друг другу расхваливают детей от расовосмешанных соитий, дескать "какие дети красивые", и если с ними не согласиться, то сразу навешают клеймо фофыста, который ничего не понимает в красоте. Если бы было дело в Германии середины 30-ых, то портрет этой девочки публиковался бы в нацистских журналах, как образец правильной девочки, странно, что какой-то леволиберальный журнал в Великобритании её выбрал.
Гость
6 ноября 2019, 07:22
Дак у них там если ты белый, а тем более красивый белый, то скорее всего ты русский
9 ноября 2019, 07:04
Гость
9 ноября 2019, 07:04
Дак у них там если ты белый, а тем более красивый белый, то скорее всего ты русский
Это с таким-то количеством татар? Русские - это народ который образовался из большого количества других народов влившихся в Империю, большая часть этих народов относится к тюркской и финно-угорской языковой группе, которые часто к белой расе, а уж тем более к славянам никакого отношения не имеют.Одна из причин, почему в русском языке много тюркизмов.
Гость
5 ноября 2019, 20:47
какой замученный взгляд ... "ща помрёт"
6 ноября 2019, 09:37
Завидуйте молча, господа!
Гость
6 ноября 2019, 10:48
Где ты тут зависть нашла? Есть только отвращение раздражение и жалость. Никто не завидует, тем более ей.
Гость
6 ноября 2019, 11:44
Кому завидовать? Родителям девочки? Чему? Тому, что дочь-подросток выставляет фото топлесс, пусть и со спины, а ей пишут комментарии озабоченные взрослые мужчины? Извините, не завидую.
Гость
6 ноября 2019, 02:28
Кому бы как не англичанам определять нашу красоту !
Гость
6 ноября 2019, 04:59
🤣 Смешно! 🤣 У неё не детский взгляд! 🤣 Наверно , в голове, считает сколько денег отвалят! 🤣
Гость
5 ноября 2019, 21:54
Бедный ребёнок, без детства осталась.
Гость
6 ноября 2019, 00:39
Зато с будущим
Бедные богатые девочки.
Гость
6 ноября 2019, 15:13
Посмотрите в её глазки, они уже не живые, а платье только для умерших девственниц!
Гость
6 ноября 2019, 17:15
Посмотрите в её глазки, они уже не живые, а платье только для умерших девственниц!
У нее образ такой,кукольный здесь.Я имею ввиду другое,что детство уже не то,жизнь взрослого ребенка.
Гость
5 ноября 2019, 23:04
фу
Гость
6 ноября 2019, 14:02
Ну что вы пишите??? Ну какие они бедные и несчастные. Что за ерунда? На аркане их туда тянут или от безысходности туда идут, голод и холод заставляет?. Конечно у станка легче........
Гость
9 ноября 2019, 21:52
Красивая девочка. Но моя дочка красивее! :)
Гость
5 ноября 2019, 22:54
Умница и красавица. Это большой труд прежде всего. Чудес не бывает. Родители молодцы. Олег я рада от души. Так приятно. Желаю вам благ. Счастья и успехов.