Стиль и красота Конкурсы красоты Юная красавица из Красноярска получила корону и титул «Королевы» на конкурсе красоты в Китае

Юная красавица из Красноярска получила корону и титул «Королевы» на конкурсе красоты в Китае

17-летняя участница из Красноярска (в центре) выиграла специальный приз и титул «Королева Шёлкового пути»

17 летняя Алина Михальчук стала обладательницей титула 3-й вице-мисс Глобального Туризма – 2018, об этом сегодня НГС.НОВОСТИ сообщили в «Академии международных конкурсов красоты».

Конкурс проходил в Китае. В нём участвовали девушки из 30 стран мира. Они выходили на дефиле в купальниках, национальных костюмах, вечерних платьях, а также показывали творческие номера.

Победительницей стала девушка из Румынии. Участница из Красноярска получила корону 3-й вице-мисс. Также юная участница получила специальный приз и титул «Королевы Шёлкового пути».

«Девушка является студенткой 1-го курса Института экономики, управления и природопользования СФУ. Увлекается спортом, вокалом, ездой на беговых лыжах, большим теннисом, свободно говорит на английском языке», — рассказывают о победительнице в Академии.

Девушка получила приглашение на международный конкурс красоты, который пройдёт в октябре в Сеуле. Она будет представлять Сибирь.

Победительницей стала девушка из Румынии. Алина из Красноярска на фото — первая слева
Всего в конкурсе участвовали девушки из 30 стран
НГС.НОВОСТИ
Фото: vk.com/academy_beauty_contest

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства