перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Главным тренером ФК «Енисей» вновь стала легенда «Спартака» Андрей Тихонов

11 января, 01:16
Граждане журналисты - самый любопытный вопрос: какую зарплату положили? 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 23:53
Ура
Гость
11 января, 07:23
О, вы с утра подняли мне настроение! Андрей Тихонов это самая лучшая кандидатура на пост тренера Енисея. Хоть бы он не передумал в последний момент и все срослось. Андрей, мы за тебя!
Гость
11 января, 00:24
В этот раз точно сфотаюсь..💪
11 января, 00:34
Как чуял с самой предыстории, а то в начале недели всё трубили: Мостовой, Гогниев, выберут на той неделе... Ну, за возвращение Тишки!
Гость
11 января, 10:20
Спасибо А.Ибрагимову за "тренером «Енисея» стала Андрей Тихонов" 😂😂😂
Гость
11 января, 12:11
Гость, вот так и выкидывают слова из контекста бездари коментаторы
Гость
11 января, 00:32
Ну и смысл? Если что-то получится, опять убежит в высшую лигу, бросив Енисей. Он ведь предатель.
Гость
11 января, 03:11
Это просто его работа, ты когда с работы увольняешься тебя тоже предателем называют?
Гость
11 января, 06:55
Гость
11 января, 03:11
Это просто его работа, ты когда с работы увольняешься тебя тоже предателем называют?
Если если есть проект, а ты бросил все и перебежал к конкурентам, то называют.
11 января, 07:28
Гость
11 января, 06:55
Если если есть проект, а ты бросил все и перебежал к конкурентам, то называют.
Гость, он контракт то отработал. А что не договорились дальше, так это к обеим сторонам вопросы почему.
Гость
11 января, 00:48
Надолго?
Гость
10 января, 23:52
кто это? зачем вообще возглавлять? у нас есть футбол ?
Гость
11 января, 00:07
Олег, у Вас видимо нет, поэтому для Вас нечего и возглавлять - в отличие от ФК Енисей😀 Я кстати не смотрю и никогда не смотрел футбол, но понимаю и осознаю, что ктото смотрит и для когото он важен, а значит он нужен. Мы все чем то увлечены, а если бы увлекаться нам было бы не чем - и жизь была бы иной (например чонибудь творили бы, изобретали энергию куда то же надо девать, а так - смотрим футбол, все …(сколько их там) лиги, играем в «плойки», смотрим ютюб, читаем НГС… красота же?