перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ОКР выступил с официальным заявлением по поводу допинга Камилы Валиевой

Гость
11 февраля 2022, 15:11
сдала пробу 25 декабря и только сейчас стали ясны результаты? Специально ждали пока медаль получит. Если бы не медаль, никто бы и не узнал даже о "результатах".
Гость
11 февраля 2022, 17:08
Так пробу РУСАДА отправляла , вот и спросите почему месяц шла
Гость
11 февраля 2022, 18:33
Гость
11 февраля 2022, 18:33
Так пробу РУСАДА отправляла , вот и спросите почему месяц шла
Тссс, у неё в методичке этого нет.
11 февраля 2022, 15:12
Эти ... из WADA только к России так предвзято относятся с подачи СШП. А Камила - молодчинка!
11 февраля 2022, 17:48
Остыньте! Остальных не ловили на допинге
Гость
12 февраля 2022, 10:36
Ахаха)) Во всем снова виноваты СШП! Госполитика допинга в РФии тут совсем не при чем!
12 февраля 2022, 16:22
Гость
12 февраля 2022, 16:22
Ахаха)) Во всем снова виноваты СШП! Госполитика допинга в РФии тут совсем не при чем!
Ну да, СШП ведь для Вас идеал, ими можно только восхищаться, они ведь белые и пушистые и зла России не желают. ))
Гость
11 февраля 2022, 14:16
Слишком хорошо откаталась, кому-то это не понравилось, вот на 100% уверен если бы она откатала как корова на льду данный базар не поднялся бы. А вообще хороший закидон чтобы морально надавить на психику спортсмену перед соревнованиями. Че норвежских биатлонистов не проверят, там явно в крови что-то бултыхается.
Гость
11 февраля 2022, 14:49
Так вроде норвежцы оправдывались, что у них биатлонисты астмой страдают. Вот и принимают "лекарства".
Гость
11 февраля 2022, 16:36
Гость
11 февраля 2022, 16:36
Так вроде норвежцы оправдывались, что у них биатлонисты астмой страдают. Вот и принимают "лекарства".
Впервые вижу астматиков которые бегут практически без снижения темпа.
Гость
11 февраля 2022, 17:18
Гость
11 февраля 2022, 17:18
Впервые вижу астматиков которые бегут практически без снижения темпа.
Так "лекарства" же принимают.
11 февраля 2022, 14:28
че а5 спалились ?
Гость
11 февраля 2022, 14:53
Зчем искать крайних , сами виноваты,давно пора с иглы слезать,не первый раз,оправдания теперь ни кому ненужны...если бы, да кабы,,,,
11 февраля 2022, 16:35
Можешь рассказать, сколько из по моему 13 отобранных медалей олимпиады в Сочи спортсменам вернули? Сколько сняли дисквалификаций? А главное почему?
Гость
11 февраля 2022, 18:34
11 февраля 2022, 18:34
Можешь рассказать, сколько из по моему 13 отобранных медалей олимпиады в Сочи спортсменам вернули? Сколько сняли дисквалификаций? А главное почему?
И даже разрешили под своими флагом и гимном выступать?
12 февраля 2022, 11:17
РУСАДА уже не раз позорилась своей ангажированностью, что приводило к ее роспуску. Думаю, Спортивный суд сейчас быстро отменит решение РУСАДА и Валиева будет отстранена (дисквалифицирована), а Россия останется без золота. И это будет справедливо. А вот громогласные заявления и удары в свою грудь наших спортивных чиновников и прихлебал от спорта, кампания в СМИ, только позорят нас, простых граждан, перед всем миром. Потому что по этим отдельным холуям-крикушам будут думать плохо о всех.
Гость
11 февраля 2022, 14:15
Едим все запрещенное, но перед соревнованиями чистимся... Кто то залетает... Жалко детей...
Гость
11 февраля 2022, 19:47
Эти результаты не анализируют сразу, они просто есть, анализировать начинают, только призовые места. То есть сборная победила и стали смотреть архив результатов тестов спортсменов командника. Так же и с личным зачетом, смотрят тесты победителей и призеров.