Спорт День города-2019 «Тренировались 2 месяца»: красноярец протащил жену на спине по полосе препятствий и получил 50 тысяч

«Тренировались 2 месяца»: красноярец протащил жену на спине по полосе препятствий и получил 50 тысяч

Супруг разминался, а жене было дано задание похудеть

Победители — Иван и Светлана — пришли на соревнования с двумя детьми 

Сегодня на острове Татышев в честь Дня города состоялся очередной чемпионат по ношению жен.

Регистрация была объявлена уже в мае, всего вакантных было 50 мест. Правила все те же, как и в прошлые годы: участвовать могут все пары, официально зарегистрированные в браке. Участникам предстоит преодолеть полосу препятствий с женами на руках или иначе. Единственное, жена не должна касаться земли.

В итоге соревнования начались в 15:30. Семьи выпускали на старт по двое. В этот раз дистанцию и препятствия изменили: добавили огромный бассейн с водой и еще один — с глиной.

Максимально на трассу у некоторых пар уходило по 2,5 минуты. Победители же пришли к финишу практически с разницей в доли секунды.

В этот раз награду в 50 тысяч рублей, которые можно потратить на бытовую технику, взяла семья Рыжовых Ивана и Светланы. Удивительно, но у них были однофамильцы. Они прошли трассу за 1:06:39. На втором месте с призом в 30 тысяч семья Базаровых, на третьем — семья Малышевых. Последняя пара в прошлом году заняла первое место.

Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства