перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Староверы в Ергаках учили китайских военных выживать в Сибири

8 июня 2017, 16:36
Гость
8 июня 2017, 16:41
Интересно, зачем китайским военным выживать в сибирских условиях?)
Гость
8 июня 2017, 16:47
Следующий шаг размещение китайских военных баз на территории края?
8 июня 2017, 18:46
Ни покакой логике, моё нутро не может найти оправдания этому! Ни по одной! Расскажите мне, принявшие такое решение, про "русский с китайцем братья на век". Вы то в Европу и США драпанёте, а мне в тайге с этими "друзьями" воевать на своей земле?!
Гость
8 июня 2017, 16:46
Молодцы староверы, подготовьте наших потенциальных "друзей" китайцев к выживанию в сибирских условиях, правильно. Им эти знания пригодятся, не зря они Сибирь и Дальний Восток на картах у себя обозначают как свою территорию, надо уметь выживать и действовать в условиях войны на территории противника, чтобы потом это была их территория. Вот только вопрос, староверам это зачем?
Гость
8 июня 2017, 16:57
Молодцы староверы. Готовят китайцев. Проще будет им Россию-матушку "освоить" в будущем.
Гость
8 июня 2017, 20:00
это какие то не правильные староверы. они ж стараются свести контакты с иноверцами к минимуму, а тут китайцы...
Гость
8 июня 2017, 16:46
... Вести диверсионно-разведывательную деятельность, партизанить в лесах Сибири, забыли написать. И с кем же, гипотетически, в тайге кроме чем с русскими китайцы воевать могут? Браво! Молодцы! Готовьте лучше!
Гость
8 июня 2017, 21:05
Надеюсь они их учат также, как меня учили в аграрном университете) тогда бояться нечего. Помрут китайцы в тайге с таким обучением)
8 июня 2017, 16:42
Своих русских лучше бы учили...
Гость
8 июня 2017, 22:52
"Староверы учат альпинизму..." :D Тогда бояться нечего, поверьте. Вообще не знаю, чего все всполошились. Вот если бы их учил альпинизму офицер какого-нибудь горного спецназа, а выживанию - командир диверсионной группы, тогда да... А так ) Поздравляю "карефанама" с чудесным бесполезным пикником в Сибири.
9 июня 2017, 09:04
что-т староверы уже не те. столбы, провода, интернет, телефон... показуха