представляю если бы до всего этого снять сюжет про них! Мы читали о святой любви навеки, о том что они искали друг друга всю жизнь, о том как он неожиданно принял решение идти на СВО не ради денег, а ради любви к Родине и патриотизма,о том как супруга не хотела его отпускать, но потом смирилась,о том как пожениться они решили неожиданно потому что безумно любили друг друга.
можно его отправить в школу провести "урок о важном". Урок можно начать с того как его жена с дочкой решили сплавить на СВО за деньгами, но по пути он пьяный сломал ногу.
Какая высокая любовь !!! Какие близкие отношения !!!
Гость
15 января, 16:26
Суровая уральская женщина и любовь суровая.
Гость
15 января, 16:24
Вот вроде 39 лет - а телёнок-телёнком!
Жена сказала, дочь.. Про этих куриц всё понятно.
Но это твоя жизнь - тебе и решать куда ходить и что делать! А получается, что даже друзей-знакомых нет, чтоб помогли? Как так жил?
Гость
15 января, 15:21
Если мозгов нет то это уже диагноз, переписать хату,оставить карту и поехать на сво ещё:)))
Гость
15 января, 18:52
Типичная сельская история на самом деле.
Гость
15 января, 15:31
Да, бабенкам сейчас раздолье.
Гость
15 января, 23:07
Так палка о двух концах: никто из этих жён не думает, что мужья могут подать на них на алименты.
это всё неправда скажут кремлеботы! Он туда поехал не за деньгами! Он поехал родину защищать, наших детей и всех нас! только не доехал по пьянке и теперь сам нуждается в помощи
Гость
15 января, 15:32
Уралочка рудокопочка
Гость
15 января, 15:13
Еще вопросы у государства по поводу официального брака есть? Я думаю женщинам с себя начать стоит, потребительские отношения нормальному мужику - не нужны.
Гость
16 января, 20:51
Согласна, потребительство тут просто расцветает, но он-то тоже должен думать головой, чтобы его не использовали для своих интересов
Гость
15 января, 16:13
Мне рассказывали про одну мадам в Алтайском крае. Ее прозвали черная вдова: сначала одного мужа отправила на Сво, он погиб, она получила выплату, потом снова вышла замуж, отправила второго. Тот же результат. Сейчас уже третий там. Ждёт…
Гость
18 января, 11:15
Таких мадам и в мирной жизни хватает,быстро находят элемент неблагополучный,быстро женят,быстро становятся вдовами ,получают желаемые квадратные метры
Гость
15 января, 15:10
Ужас какой. Тну и люди. А мужчина почему идет на поводу...
лицо в данном случае замазали чтоб не позорить бравого воина защитника Отечества?
Гость
15 января, 15:18
Но ведь не бросила в беде, а пристроила.
Гость
15 января, 16:24
Проявила заботу и любовь.
Гость
15 января, 15:18
В такой стране живём
Гость
15 января, 16:20
Вот бы так с местными вуснетотами.
Гость
15 января, 18:41
Есть поговорка: пьяная баба своей ... не хозяйка. Надо придумать слово в новой: пьяный сварщик своему ... не хозяин. Работает сварщиком, если он спец в профессии и не пил бы, то "ходил" бы в уборную котлетами из денег".
Гость
19 января, 00:24
Ужас куда катится мир и во что превращается.......
Гость
15 января, 16:54
Так взяла бы и сама туда поехала раз деньги нужны!
Гость
19 января, 09:17
Днище человеческого разума - всё происходящее.
Гость
15 января, 15:55
Женщина молодец, что еще с алкоголиком делать, так хоть какую то пользу семье принесет, правильно говорил Владимир Владимирович Путин, вот муж выпивает, под забором сердце прихватит и всё, а так родине послужит и пользу семье принесет
Сейчас-8°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
1 м/c,
южн.
735мм 86%На Урале жена отправила мужа за деньгами на СВО, а когда он сломал ногу — пристроила в приют для бездомных