19 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Да уж
21 янв 2020 в 16:24

Какой тонкий юмор

а2р2
21 янв 2020 в 16:34

Судя по фотке к заметке, мы скоро будем его искать?

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 янв 2020 в 16:29

слиф защитан! Рамзан приехал?

Кээт009
21 янв 2020 в 17:30

Довольно плоская шутка для гендиректора телеканала... Уровень ПТУшника-двоечника...

Гость
21 янв 2020 в 16:28

Ага, теперь пытается отмазаться, типа шутко

345
21 янв 2020 в 22:02

Ха-ха, на попятную, поджав хвост. Трус, который не отвечает за свои слова.

Фото пользователя
22 янв 2020 в 08:24

Так и оказалось, что он хлюпик

Микки
21 янв 2020 в 20:09

Шутить надо уметь, тем более он медийная личность и уже не ребёнок, который что-то не понимает и имеет узкий кругозор.
Его высказывание, даже если сослаться на шутку, задевает не только женщин, но и мужчин. К тому же, давно пора понять, что многие профессии стели универсальны. А если уж человек, как говорит, привык к штампам, чего он не вспоминает, что такие профессии, как: учитель, бухгалтер, доктор, повар - тоже являлись сугубо мужскими, но время стёрло половую принадлежность у них.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2020 в 19:21

Вадим Востров действовал по принципу высказывания Фаины Георгиевны Раневской "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".

NEO
21 янв 2020 в 18:44

Последнее время что ролик навального поспотрел что выпуск новостей твк,воняет либеральной антипропагандой.Ну теперь понятно почему!Руководство недалекое!

упс
22 янв 2020 в 09:33

Часто что то шутит не в попад.

Гость
21 янв 2020 в 17:53

Всё верно написал он

ОТВЕТИТЬ
Lime
21 янв 2020 в 16:59

я считаю за такое его нужно посадить лет на 5 :) Я смайлик поставил в конце, так чтобы все поняли что это шутка

правник
21 янв 2020 в 22:40

паскудное ремесло у журналюги..

Гость
11 мая 2020 в 03:13

Отстаньте от Восторга, он в отличии от многих своих коллег , не скурвился в трясине путинизма. А мелкие огрехи, у кого их не бывает.

Гость
11 мая 2020 в 03:16

смотрю здесь в основном любители соловьиного помета, им, конечно, Востров не авторитет.

а2р2
21 янв 2020 в 16:29

Предлагаю его, как того жирного кота не пускать на самолёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 19:17

А автором согласен , что пилот пусть будет мужчина, стюардессы женщины. А про ТВК и правда веет иногда навальнятиной это многие заметили.

ОТВЕТИТЬ
Нормальный мужик
21 янв 2020 в 22:20

Все чётко сказал, по делу. Баб за руль/штурвал не пущать. Али пусть истерички сами себя возят. За свёклой к борщу.

ОТВЕТИТЬ