перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Это была шутка»: гендиректор телеканала объяснился за пост про женщину-пилота

Гость
21 января 2020, 16:24
Какой тонкий юмор
Гость
21 января 2020, 16:34
Судя по фотке к заметке, мы скоро будем его искать?
Гость
21 января 2020, 16:29
слиф защитан! Рамзан приехал?
Гость
21 января 2020, 17:30
Довольно плоская шутка для гендиректора телеканала... Уровень ПТУшника-двоечника...
Гость
21 января 2020, 16:28
Ага, теперь пытается отмазаться, типа шутко
Гость
21 января 2020, 22:02
Ха-ха, на попятную, поджав хвост. Трус, который не отвечает за свои слова.
22 января 2020, 08:24
Так и оказалось, что он хлюпик
Гость
21 января 2020, 20:09
Шутить надо уметь, тем более он медийная личность и уже не ребёнок, который что-то не понимает и имеет узкий кругозор. Его высказывание, даже если сослаться на шутку, задевает не только женщин, но и мужчин. К тому же, давно пора понять, что многие профессии стели универсальны. А если уж человек, как говорит, привык к штампам, чего он не вспоминает, что такие профессии, как: учитель, бухгалтер, доктор, повар - тоже являлись сугубо мужскими, но время стёрло половую принадлежность у них.
21 января 2020, 19:21
Вадим Востров действовал по принципу высказывания Фаины Георгиевны Раневской "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".
Гость
21 января 2020, 18:44
Последнее время что ролик навального поспотрел что выпуск новостей твк,воняет либеральной антипропагандой.Ну теперь понятно почему!Руководство недалекое!
Гость
22 января 2020, 09:33
Часто что то шутит не в попад.
Гость
21 января 2020, 17:53
Всё верно написал он
Гость
21 января 2020, 16:59
я считаю за такое его нужно посадить лет на 5 :) Я смайлик поставил в конце, так чтобы все поняли что это шутка
Гость
21 января 2020, 22:40
паскудное ремесло у журналюги..
Гость
11 мая 2020, 03:13
Отстаньте от Восторга, он в отличии от многих своих коллег , не скурвился в трясине путинизма. А мелкие огрехи, у кого их не бывает.
Гость
11 мая 2020, 03:16
смотрю здесь в основном любители соловьиного помета, им, конечно, Востров не авторитет.
Гость
21 января 2020, 16:29
Предлагаю его, как того жирного кота не пускать на самолёт
Гость
21 января 2020, 19:17
А автором согласен , что пилот пусть будет мужчина, стюардессы женщины. А про ТВК и правда веет иногда навальнятиной это многие заметили.
Гость
21 января 2020, 22:20
Все чётко сказал, по делу. Баб за руль/штурвал не пущать. Али пусть истерички сами себя возят. За свёклой к борщу.