Он и она Всех уколола

Всех уколола

Эпатажная косметолог ушла от мужа и влюбилась в клиента, но недовольные девушки ей угрожают

Ксении Плотниковой 32 года, она владелица галереи красоты и, без сомнения, самый скандальный косметолог Новосибирска. Жизнь Ксении активно обсуждается в социальных сетях — её развод и новый роман, якобы кривые губы очередной клиентки, которая стала «жертвой самозванки». Корреспондент SHE пообщалась с девушкой — она рассказала про разлад с мужем и конфликты вокруг её имени.

Ксения родом из Саратова. В Новосибирск девушка переехала за своей первою любовью в 2004 году и тогда думала, что это навсегда. В 2011 году она вышла замуж, родила дочь.

Ксения училась в университете и уже тогда параллельно работала в сфере красоты. Накопив небольшую сумму, она вложила ее сначала в студию загара, потом в совместный с компаньоном бизнес. Не вышло, начались разногласия, бизнес разделили.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Супруг Ксении не поддерживал стремление жены развивать свои проекты, и, как говорит девушка, сам стоял на месте: «Когда дела у меня пошли в гору и начались командировки, обучения, он решил мне запретить выезжать. В то время была совсем маленькая Ульяна, но уже главным добытчиком в семье была я. Бывший муж тоже зарабатывал неплохо, но жить на одну его зарплату было невозможно, к тому же мне сильно хотелось развития». Ксения приняла решение о разводе. В браке они прожили примерно 4–4,5 года.

До открытия галереи красоты у Ксении была доля в бизнесе, и она летала в Москву на конференции и семинары. В одной из командировок она встретила старого знакомого. Конечно, тогда она не знала, что он станет её вторым мужем.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Андрей был ее клиентом. Молодой человек переезжал в Москву и как раз перед отъездом попал к Ксении на процедуру.

«Мы знали друг друга заочно давно, иногда пересекались на мероприятиях. Общения как такового не было, он, как послушный, писал и давал полный отчёт о том, как чувствует себя после процедуры, не более. Отношения были формальными», — рассказывает Ксения.

Параллельно девушка разводилась. Сильно переживала, понимала, что для ребенка это плохо. Муж занял позицию реже общаться с дочерью, хотя по суду он должен это делать раз в три дня.

«Я не противилась этому, но когда он пришёл и сказал, что ему нужно много работать и он сможет видеть Ульяну 1 раз в 10 дней, я решила, что для ребёнка это тяжело. Она часто просилась к папе, а мне приходилось ее обманывать — говорить, что он на работе или уехал, я же не могла сказать, что папа не особо хочет тебя видеть, — говорит Ксения. — Мы ходили к детскому психологу, она нам объяснила, что действительно лучше никак, чем так, и наш папа просто исчез из жизни. Сейчас ни он, ни родственники с его стороны не узнают об Ульяне ничего, сами не звонят, ну и слава богу».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Общение с Андреем продолжалось, в одной из командировок они встретились, Ксения всё рассказала, что ей очень сложно, работа и маленький ребёнок на руках. Молодой человек поддерживал её — на тот момент у него не было постоянных отношений, и он начал проявлять к Ксении внимание.

«Я помню каждый момент, Москва нас связала. Он дарил мне цветы, дарил внимание, самое важное в мужчине на первом этапе — это внимание, подарки вторичны. Наверное, это что-то свыше. Для меня Андрей — это воплощение мужчины, начиная от внешности и заканчивая его понятиями о жизни, для меня других не существует», — делится Ксения с SHE.

Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении: «Сказал, что хочет быть со мной. Мы приняли решение быть вместе и на момент развода уже жили в одной квартире».

Девушка говорит, что бывший супруг воспринял ситуацию не с восторгом, но, увидев Андрея, понял, что в проигрыше. Она считает только его упущением то, что их с дочерью теперь нет в его жизни.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вместе с Андреем Ксения уже 4 года. Свадьбы не было, просто расписались, а сейчас планируют венчание, хотят сына. Андрей помогает ей в бизнесе, а сам практикует дистанционное ведение клиентов, он фитнес-тренер. Ксения занимается по его программе и часто они тренируются вместе.

«Обязательно правильно питаюсь, пью много БАДов, делаю всё системно: это пилинги, ботулинотерапия, раз в год работаю филлерами, стараюсь многие состояния просто профилактировать, например, мезотерапией. Делаю либо сама, либо моя напарница под моим контролем».

Три года назад у Ксении начались проблемы на работе. По словам девушки, недовольная клиентка начала требовать деньги и шантажировать, что испортит репутацию салону. Скандал даже дошел до телевидения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Экспертиза показала, что вины косметолога нет и процедура была проведена качественно. Процессы, которые происходят в коже, проявляются ввиду предклимаксного состояния и гормонального сбоя клиентки, — объясняет Ксения. По словам косметолога, женщина перед тем, как прийти в салон Ксении с жалобами, ходила к другим косметологам, а с нее просто хотела получить деньги. — Так что благодаря юристам вопрос был решен, хотя она до сих пор распускает слухи».

По словам героини, у нее есть подтвержденные факты — юристы нашли много доказательств умышленной порчи репутации.

«Сейчас они в процессе подготовки нескольких исков на наших недоброжелателей», — говорит Ксения.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все скандалы девушка переживала в себе и не показывала команде. Она считает, что должна быть всегда сильной и внешне, и внутренне. Благодаря семье, друзьям и постоянным клиентам Ксения справилась достаточно легко, но всё это вызвало у нее одно желание — назло идти вперёд и достигать новых целей.

«Про мою репутацию говорят только негативщики и завистники, которые знать меня не знают и никогда не были у меня. Сейчас периодически бывают всплески одних и тех же, но меня это мало волнует», — говорит Ксения.

Несмотря на все склоки вокруг имени косметолога, спада в клиентах у Ксении не было, запись всегда идет на несколько месяцев вперед. Самая популярная процедура — увеличение губ. Бывает, девушка может отказать клиенту, но только если процедура невозможна по анатомическим и физиологическим показателям и не даст желаемого эффекта. Ксения говорит, что клевета не беспокоит её клиентов.

Читайте также:

«Дерзкая на механике»

В нашем Instagram уже 35 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов!

Алёна Золотухина
Фото: instagram.com/ksenia_plotnikova_stratovich
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства