перейти к публикации
53 комментария к публикации

Красноярский губернатор велел принимать решения о застройке с учетом мнения жителей

2 февраля 2023, 01:51
"кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять" Ну апщественность желающие есть? Права покачать?! Воротничок всяко поправим Ждем артемушку, не дай бог откинется с казематов заморских надо возмещать прибыля упущенные, У кого интересно в пользу см сити земелюшку отожмут)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 февраля 2023, 09:26
А где твоя подруга, с серпом и молотом на аватарке?
1 февраля 2023, 12:24
«И если кто-то будет забывать об этом, мы будем поправлять — с помощью общественного мнения, решений власти и прокурорского надзора», ну а общественное мнение сформируют такое какое надо. Жители ЮБ сами захотели что бы под школу Енисей отсыпали. Жители всех районов сами захотели узкие дороги как в хрущевках между домами в 20 этажей и что бы парковок не было. А уж в Тихих зорях и Белых Росах вообще рады подйди спроси у любого.
1 февраля 2023, 12:34
Так дома для людей строят, а судя по твоим претензиям, ты - авто-комбо-рефрежиратор😂 ....про гаражи это в другой рубрике)))
1 февраля 2023, 12:37
1 февраля 2023, 12:34
Так дома для людей строят, а судя по твоим претензиям, ты - авто-комбо-рефрежиратор😂 ....про гаражи это в другой рубрике)))
когда прочел то что хотел
1 февраля 2023, 12:41
1 февраля 2023, 12:37
когда прочел то что хотел
А разве не так??! ... "узкие дороги как в хрущевках между домами в 20 этажей и что бы парковок не было" это мог напИсать только, авто-комбо-рефрежиратор
1 февраля 2023, 22:07
Это когда же он советовался с народом?
Гость
1 февраля 2023, 19:08
Отличное заявление! Прекрасный губернатор! Почему бы не выпустить книгу с его заявлениями. Ведь давно человек при власти и много чего назаявлял за эти годы
Гость
2 февраля 2023, 14:14
Поверьте мне на слово он уже во всех книгах о истории красноярска и красноярского края и енисейской губерни и так далее а потом в честь него назовут улицу и поставят памятник как федирке! Так и будет вот увидете.
Это когда строить уже негде.
Гость
1 февраля 2023, 14:41
мнение жителей Удачного или Милана ?
Гость
1 февраля 2023, 20:32
а Кантри так и молчит...
Гость
1 февраля 2023, 20:39
А когда вы это мнение слушали то?где захотели там и строим,вот политика мэра и губернатора!
1 февраля 2023, 12:41
лучше бы молча собирались своими волчьими стаями, не информируя жителей о своих планах, не разжигая ненависть заранее. всему свое время и им не долго осталось. терпение народа не безгранично.
1 февраля 2023, 18:22
ой, вот только не надо тут про терпение, оно как в известном стихотворении Некрасова, "вынесет все, что господь ни пошлёт"))) али не знали, али смутьян и лодку раскачиваете?
Гость
2 февраля 2023, 09:31
И что же сделает народ, когда его терпению придёт конец? Напишет комментарий на НГС о том, что вот когда-нибудь уж точно терпению конец придёт? Откуда у диванных революционеров вообще такая любовь прикрываться народом? Так бы сразу и писали, "я ненавижу строителей и губернатора, но боюсь что-то сделать, поэтому подожду, пока кто-нибудь что-нибудь предпримет за меня". А то всё народ, народ...
Гость
2 февраля 2023, 11:17
Этот нетерпеливый народ попробовал бы сначала на выборы ходить. А то власть наловчилась явку сушить и бюджетников колоннами загонять.
1 февраля 2023, 12:44
пусть структуры усса сделают соц опрос нуждаются ли красноярцы в квадратных метрах, в жилье. картина для них сразу станет ясной что столько жителей нет в природе сколько они своим табором все строят и строят для кого и кому?????????????77
Гость
2 февраля 2023, 09:25
Т.е. вы предлагаете потратить бюджетные средства на то, что можно и так посмотреть? Если не было бы спроса на жильё, его бы и не строили. Раз строят, значит, выгодно, а раз выгодно, значит, покупают. Если конкретно вы не берёте квартиру, то это совсем не означает, что и другие люди их тоже не берут. А так, если бы строили ради строительства, то можно было бы и школы всюду строить, но на этом не заработаешь, поэтому и не спешат строить.
Гость
1 февраля 2023, 17:45
😂 анекдот какой-то. Весь город застроили как попало, а теперь решили мнение спросить
1 февраля 2023, 12:01
Жители говорят: прекратите уплотнять центр, за счёт застройки бывшей территории Комбайнового, Николаевки и прочих территорий в центральном и Ж.Д. районах. Разбейте там парки для отдыха. Аквапарка до сих пор нет в городе.
1 февраля 2023, 12:08
Зачем нести чу😂-шь, где вы видели, что бы деловые центры были в " парки для отдыха. Аквапарк" , где такие "чудо-города"??!
1 февраля 2023, 12:56
1 февраля 2023, 12:08
Зачем нести чу😂-шь, где вы видели, что бы деловые центры были в " парки для отдыха. Аквапарк" , где такие "чудо-города"??!
Чу😁-шь - по твоей части.
1 февраля 2023, 13:45
1 февраля 2023, 12:56
Чу😁-шь - по твоей части.
Ты не рассказал сказки про "чудо-города", где " парки для отдыха. АквапаркИ" в деловой части города???!
Гость
1 февраля 2023, 13:13
можно подумать,кто то спрашивает мнение жителей
Гость
1 февраля 2023, 15:53
Поржал...
Гость
2 февраля 2023, 00:38
Чего воздух сотрясать? Законодательно изменить коэффициент плотности застройки. Если нет , то это очередной пиар для плебса
Гость
1 февраля 2023, 12:30
Будут строить по 50 этажей по 25 подъездов в доме и квартиры одноднушки во всех подъездах.
1 февраля 2023, 12:36
Так оплати и закажи себе один подъезд, 1 квартира и 70 этажей??!
Гость
1 февраля 2023, 13:36
АГА )) с 2010 года как бы низя строить выше 10 этажей!
Гость
2 февраля 2023, 04:34
ха-ха-ха он вообще хоть раз был в белых росах) или у 4 моста . или на мясике? или он со своего удачного не выезжает?
2 февраля 2023, 07:40
Гость, В Соснах прекрасно живёт за государственный счёт.
Гость
2 февраля 2023, 14:18
В Соснах у него резиденция в несколько тысяч квадратных метров! У меня вот двушка сорок пять квадратов,пхахаха!
Гость
1 февраля 2023, 21:02
Да ну
Гость
2 февраля 2023, 04:30
это значит что ещё больше будет плювать на людей
Гость
2 февраля 2023, 09:13
Тот самый случай, когда лучше жевать, чем говорить. Вся застройка в угоду барыгам-застройщикам. Высотки в куче стоят на крохотном пятачке. Дома-муравейники. Высотки на берегу мешают ветру и обзору. Застройка без школ и детсадов. И вот вдруг проснулся?
Гость
2 февраля 2023, 09:38
А как теперь отнестись к предыдущей публикации, по поводу вандализма на платной парковке у Кванта? Может это люди таким образом свое мнение выражают?
Гость
1 февраля 2023, 11:27
таки у нас всегда так и делается особенно когда Енисей рядом и есть что засыпать и для учёта мнений жителей их всегда на автобусах привозят в место учёта
Гость
1 февраля 2023, 12:09
Хоть бы в вопрос попытался вникнуть. Голосовать могут только жители района
Гость
1 февраля 2023, 14:06
Гость
1 февраля 2023, 12:09
Хоть бы в вопрос попытался вникнуть. Голосовать могут только жители района
какого района, когда могут? обычно когда жители района ногами приходят зал уже полон и их не пропускают
Гость
1 февраля 2023, 17:08
Гость
1 февраля 2023, 14:06
какого района, когда могут? обычно когда жители района ногами приходят зал уже полон и их не пропускают
Ты всё-таки вникни в вопрос "обычно когда жители района ногами приходят зал уже полон и их не пропускают" А ты у нас из бабок-сплетниц что -ли? Здается мне, ты просто сидишь и мелешь язычком, и ни на одном голосовании не был. Публичные голосования не анонимные, обязательно фиксируется кто голосовал
Гость
1 февраля 2023, 11:53
Под "местными жителями" Усс имел в виду себя. " Мы , Александр Усс" & "Мы, Николай II".
2 февраля 2023, 10:25
Началась предвыборная компания у него, сейчас на обещает...
Гость
2 февраля 2023, 20:39
В этом году губернатор Красноярского края Усс покинет свой пост. Возможно, с уголовным делом и не одним (прежде всего по материалам Татьяны Давыденко). Основной кандидат на пост губернатора - сибиряк Михаил Котюков, бывший министр науки и высшего образования РФ и руководитель ФАНО. Серьёзный удар по Шойгу, ибо Красноярский край, Хакасия, Тува всегда считались «зоной ответственности» Шойгу; в Кремле их называют Шойгу-Ленд.
Гость
2 февраля 2023, 21:49
Да нет там же сам лично Чайка прилетал и всё уладил! Забыли что ли?
1 февраля 2023, 11:39
бла бла бла
Гость
1 февраля 2023, 12:09
мели Емеля, твоя неделя
Гость
2 февраля 2023, 14:23
Хочу всем читателям напомнить о том что он по знаку зодиака-скорпион! Не овен,телец,рак или лев проявляющие хоть какую то заботу а скорпион который гребет всё только под себя и по головам по головам без зазрения совести отсюда неприятный взгляд и ехидная его улибка! Друзей скорпионов просто не бывает да и быть не может.