Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Стрелке возле бизнес-центра из башен-близнецов «Ваш выбор» строится третье здание»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
20 янв 2023 в 17:54

Архитектура для этих зданий слишком лестное определение. Ассоциация с тюремным блоком, мрачный грубый кирпич. Новое здание по всей видимости будет таким же безвскусным кирпичем.

Малинка
21 янв 2023 в 01:26

В этом городе строители и кто заказывает стройку не слышали про урбанизацию, шикарные места с видом превращают в бетонные несуразные сооружения.

Гость
20 янв 2023 в 19:17

Красноярск- город с архитектором но без архитектуры

Мимоход
20 янв 2023 в 17:54

Уже этим шедеврам дали название Два утюга, место прекрасное, можно было что то эффектное, оригинальное, но мастерства маловато а расположение новой там свечки вообще не понятно,

21 янв 2023 в 13:06

Башен близнецов? Тот кто название давал, хотяб видел что там есть за пределами России?

Скорее «Пеньки-близнецы» чем башни 😆

Анна
20 янв 2023 в 20:06

Застраивайте уже весь Енисей, не стесняйтесь. Я глаза зажмуриваю, когда там еду. Настолько противно смотреть на это.

Гость
20 янв 2023 в 21:14

Да стройте свечку этажей так 50

22 янв 2023 в 01:04

Там территорию неплохо бы почистить и благоустроить. А то пустырь пустырём.

Гость
21 янв 2023 в 15:11

какие башни - близнецы ?
Даже не породия на башни- близнецы.
Просто две сарайки - близнецы ....
Место есть решили 3-й сарай построить

Гость
21 янв 2023 в 15:14

это не башни , а два ботинка.
Будет три ботинка без шнурков

Шумова
21 янв 2023 в 17:28

В городе и крае нет архитектуры, только интересы застройщиков, обидно,

Злой
21 янв 2023 в 09:57

Город страшный, город черный. В центре сожгли все старинные деревянные здания сожгли, оставшиеся догнивают. Мэры меняются, уводя деньги, а город все уродливее и уродливее.

Гость
20 янв 2023 в 20:08

Такое чувство, что в центре города построили гаражи для хозтехники, ужас...

Гость
20 янв 2023 в 19:11

Третий лишний.

Гость
20 янв 2023 в 19:14

Вода, буксир, баржа. Третий лишний.

Дед
21 янв 2023 в 08:55

Помню автосалонишко там, с драндулетом на крыше

арбан- барбан
21 янв 2023 в 22:48

верно, два ботинка, согласен

Гость
22 янв 2023 в 12:19

А потом 4и 5 и 6 зданий можно впихнуть . Ведь видно же , что сначала строили лесенки аккуратно , чтобы не закрывать вид более менее хорошо . А потом в процессе видимо нашли кому на лапу дать и теперь строят как попало .

Гиви
22 янв 2023 в 20:54

башни? кто "ахритектор -пироэктировщик" этих говнодомиков? такой же как и заказчик видимо..

Мистер Инкогнито
21 янв 2023 в 00:48

Мне кажется то что строить башни-близнецы ну плохая идея

(вспомните одно событие 2001 год)