Архитектура для этих зданий слишком лестное определение. Ассоциация с тюремным блоком, мрачный грубый кирпич. Новое здание по всей видимости будет таким же безвскусным кирпичем.
Уже этим шедеврам дали название Два утюга, место прекрасное, можно было что то эффектное, оригинальное, но мастерства маловато а расположение новой там свечки вообще не понятно,
Город страшный, город черный. В центре сожгли все старинные деревянные здания сожгли, оставшиеся догнивают. Мэры меняются, уводя деньги, а город все уродливее и уродливее.
А потом 4и 5 и 6 зданий можно впихнуть . Ведь видно же , что сначала строили лесенки аккуратно , чтобы не закрывать вид более менее хорошо . А потом в процессе видимо нашли кому на лапу дать и теперь строят как попало .
Архитектура для этих зданий слишком лестное определение. Ассоциация с тюремным блоком, мрачный грубый кирпич. Новое здание по всей видимости будет таким же безвскусным кирпичем.
В этом городе строители и кто заказывает стройку не слышали про урбанизацию, шикарные места с видом превращают в бетонные несуразные сооружения.
Красноярск- город с архитектором но без архитектуры
Уже этим шедеврам дали название Два утюга, место прекрасное, можно было что то эффектное, оригинальное, но мастерства маловато а расположение новой там свечки вообще не понятно,
Башен близнецов? Тот кто название давал, хотяб видел что там есть за пределами России?
Скорее «Пеньки-близнецы» чем башни 😆
Застраивайте уже весь Енисей, не стесняйтесь. Я глаза зажмуриваю, когда там еду. Настолько противно смотреть на это.
Да стройте свечку этажей так 50
Там территорию неплохо бы почистить и благоустроить. А то пустырь пустырём.
какие башни - близнецы ?
Даже не породия на башни- близнецы.
Просто две сарайки - близнецы ....
Место есть решили 3-й сарай построить
это не башни , а два ботинка.
Будет три ботинка без шнурков
В городе и крае нет архитектуры, только интересы застройщиков, обидно,
Город страшный, город черный. В центре сожгли все старинные деревянные здания сожгли, оставшиеся догнивают. Мэры меняются, уводя деньги, а город все уродливее и уродливее.
Такое чувство, что в центре города построили гаражи для хозтехники, ужас...
Третий лишний.
Вода, буксир, баржа. Третий лишний.
Помню автосалонишко там, с драндулетом на крыше
верно, два ботинка, согласен
А потом 4и 5 и 6 зданий можно впихнуть . Ведь видно же , что сначала строили лесенки аккуратно , чтобы не закрывать вид более менее хорошо . А потом в процессе видимо нашли кому на лапу дать и теперь строят как попало .
башни? кто "ахритектор -пироэктировщик" этих говнодомиков? такой же как и заказчик видимо..
Мне кажется то что строить башни-близнецы ну плохая идея
(вспомните одно событие 2001 год)