перейти к публикации
42 комментария к публикации

Началась подготовка к застройке промзоны возле «Белых рос» в Красноярске

18 января 2023, 19:13
Это как с Комбайновым "его не банкротили, ЭТО ДРУГОЕ". А потом очередной "кому надо" воткнет человейник без инфраструктуры.
18 января 2023, 22:27
За разрешение на строительство в таких объемах на Пашенном сажать надо! Дорог нет! Выезд на мост? В одну полосу? Интересно у кого на это мозгов хватило? Там надо в целом с/на Пашенный не меньше чем по 6-7 полос добавлять.
Гость
19 января 2023, 05:58
У того же кто в студгородке светоыорно-пешеходное чудо сотворил.
Гость
18 января 2023, 17:39
Вот лучше бы и дальше новые суда спускали на воду...
Гость
11 марта 2023, 17:45
Вопрос: для кого
18 января 2023, 21:27
Не забыл бы главное застройщик - строить плотнее и этажей побольше. А народ не подведёт, скупит всё, поддержит родной, скрепоносный бизнес:)
18 января 2023, 16:46
Это как можно простому человечку иметь землю в собственности,тут точно прокуратура нужна.
Гость
18 января 2023, 16:48
192136733, а кто сказал, что собственник земли простой человек?
Гость
18 января 2023, 15:37
Жители Пашенного в полном восторге! Теперь двухполосная дорога станет колом! Кого благодарить?
Гость
18 января 2023, 15:44
Прохожий, ну половина Пашенного через Николаевский мост через новую развязку уже в этом году ездить начнёт. А там уже жители с ул. Свердловской и Тихих зорей не в восторге будут от новоявленных пробок.
18 января 2023, 16:21
Тех, кто купит там квартиры
Гость
18 января 2023, 16:22
Гость
18 января 2023, 16:22
Прохожий, ну половина Пашенного через Николаевский мост через новую развязку уже в этом году ездить начнёт. А там уже жители с ул. Свердловской и Тихих зорей не в восторге будут от новоявленных пробок.
Нам это еще к Универсиаде обещали. Не факт что в этом году исполнят.
Гость
18 января 2023, 22:29
Не много ли человейников на кв\км? :)))
Гость
18 января 2023, 16:39
сейчас по закону жанра должна выйти на сцену Прокуратура)) и сказать что земля 20 лет назад была неправильно оформлена))
Гость
18 января 2023, 22:30
На этом кадре отлично видна разница в застройке тогда и сейчас… расстояние между домами. Дома сгруппированы вокруг школ и садов, на них рассчитаных идеально. И новая застройка…. Боль
Гость
19 января 2023, 13:40
Живу на Пашенном 6 лет. Каждое утро к 8-00 прорываюсь в центр. Времени уходит не менее 50 минут... Вечером - в обратном прядке... Однополосный спуск с Николаевского моста не решит текущую проблему, а при сдаче недостроев и застройке это участка... Хоть квартиру продавай и переезжай в другой район... В 1961 году построили Коммунальный мост. 6 полос при наличии автотранспорта в то время... Какие дальновидные проекты были, если даже на сегодняшний день он достойно выполняет свои функции.
Гость
18 января 2023, 19:11
Надоели! Весь пашенный домами утыкали, а дороги где? остров и семафорка по одной полосе!!! где развязка обещанная после универсиады? 4 года прошло!!!
Гость
18 января 2023, 16:06
Арбан обещал Метро построить))
18 января 2023, 17:36
Гость, Букву М построят возле въезда на участок района.
18 января 2023, 18:04
какое Метро, которое по тиви рекламируют и где продукты покупают?
Гость
19 января 2023, 13:15
Даже существующей дороги недостаточно для нормального проезда в этом районе. Планируемых расширений дорог недостаточно. Семафорной некуда расширяться. Свободный, например, расширили впритык к жилым домам. Мест с озеленением нет совсем. Озеленение в новых постройках это просто пародия. Про парковки можно и не говорить.
Гость
18 января 2023, 18:38
Пока в стране бардак, покупай, ломай. Зачем нам заводы, нам развлечения. подавай.
Гость
18 января 2023, 19:11
Дед, ты сегодня сам не свой. Неужели до тебя начало это доходить. Я верю в тебя, вступай в наши ряды!
18 января 2023, 19:22
Гость
18 января 2023, 19:22
Дед, ты сегодня сам не свой. Неужели до тебя начало это доходить. Я верю в тебя, вступай в наши ряды!
А какие у тебя ряды, подвальные схроны??!😎
Гость
18 января 2023, 16:47
Будут жить с пашенскими бичами по соседству .
Гость
18 января 2023, 17:13
Столица Сибири самый превликательный мегаполис за Уралом, все хотят здесь жить, поэтому и жилье строят.
18 января 2023, 17:38
Стас, Строят кто больше на квадрате сделают квартир и выше, выше. чтоб на 100м² жили 400 человек.
18 января 2023, 19:14
Хотят? Тут вонючий гадюшник с постоянным "черным небом".
Гость
20 января 2023, 08:00
"Превликательный"? А "дверь" какого рода, недоросль?! "Прелогательного"?
Гость
18 января 2023, 18:08
Наконец-то! А то людям жить негде, так мало домов строят!
Гость
19 января 2023, 06:00
Ага стоят пока, но некоторые в овраг ползут.
Гость
19 января 2023, 17:38
Покупать эти дорогущие квартиры , чтобы потом какой-нибудь депутат сказал отобрать и отдать сиротам ?)
Гость
20 января 2023, 17:13
Не переживаем, по плану правительства, и нашего и мирового, личный автомобиль в городах будет роскошью, запускаем речной электро травмвайчик
Гость
18 апреля 2023, 19:02
Что будет с домом по адресу складская 22, если эта земля выкуплена
18 апреля 2023, 19:07
Что будет с домом по адресу складская 22, дом находится на выкупленной территории под застройку
Гость
18 января 2023, 19:46
не переживайте, пока построят, уже развязка будет на 4 мост и вообще семафорная в плане на расширение
Гость
20 января 2023, 08:07
Мечтать не вредно. Там бесконечные терки судебные по выкупу земельных участков. Километр дороги "строят" уже лет пять!!! Позорище!!!