Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застройщик занял государственный участок под предлогом, что приводит в порядок обломки советского причала»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
23 авг 2022 в 12:03

У нас застройщики что хотят то и делают. Администрация просто тихо молчит как всегда. А как в случае с кафе Кантри еще и заступается. Денег видать нормально туда заносят.

а2р2
23 авг 2022 в 08:06

ох уж эти сказошники

Дракон
23 авг 2022 в 19:07

Ндаа, как всегда власти в городе нет. Власть где школа на городской земле в Южном берегу? Вот так и эта площадка будет чья то .

Троль
23 авг 2022 в 06:49

О круто!!! Прокат там организуют с кафехами и туалетами!! Гулять так гулять на новом месте!

сус
23 авг 2022 в 09:30

ждем когда см сити заставят обратно этот асфальт отколупывать за очередное самоуправство, т.е. чтоб сделать подобие парка, просто закатали землю в асфальт, и да когда обратно начнут высаживать вырубленные незаконно деревья с дамбы?

гость
23 авг 2022 в 12:49

так и закатали, чтоб парк не сделали

Прокл
24 авг 2022 в 09:11

А коропачинский в мэры не хочет выдвинуться. Это какое окно возможностей бы открылось.

23 авг 2022 в 07:32

ну неужели непонятно,жителям Южного берега яхты же надо куда то парковать? надо))

Ринат
23 авг 2022 в 21:50

И как "давно" снесли Судостроительный завод?

Тот самый Михаил
24 авг 2022 в 11:16

А здесь тоже удаляют комментарии неугодных Антюшевой людей?:)

Тот самый Михаил
24 авг 2022 в 12:51

Я почему спрашиваю. Просто бывает когда например сотрудник ведёт себя мягко говоря некрасиво и бросает тень на организацию. Тем более если вдруг о подобном поведении становится известно. Короче, интересная тема

Федор
24 авг 2022 в 07:26

Что за люди, им облагораживают заросший пустырь покрытый собачьими экскрементами, а они все возмущаются.

Петров
23 авг 2022 в 19:17

Нормальный застройщик , не то что некоторые панельки в центре на набережной строят до сих пор .

В гостях у сказки
24 авг 2022 в 12:03

В чем вопрос у уважаемой редакции - собственность на причал 2500 кв.м. есть, его восстановят, землю выкупят. Вот уж скандал так скандал.

Тот самый Михаил
24 авг 2022 в 12:23

Кстати, интересный вопрос: если корреспондент нгс указывает у себя в профиле какого-либо мессенджера что он является корреспондентом нгс и то, что он требует отставки президента РФ и при этом занимается затыканием ртов несогласных с его позицией, то можно ли считать что корреспондент делает всё это от имени сайта? Или это просто частное лицо известное как Мария Антюшева, которое просто указало свою принадлежность к ресурсу? Как у вас вот в этом моменте корпоративная этика?