перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура не нашла нарушений при покупке здания под художественную школу в Красноярске за 115 миллионов

Гость
22 июля 2022, 09:21
Чего и следовало ожидать... 45 млн "лишних" народных денег потрачено не зря. Как там сказал один из губернаторов. Это не народные деньги, это бюджетные деньги.
21 июля 2022, 20:16
Зачем раскачивать? Зачем уточнять, из какой партии успешная предпринимательница, когда это и так понятно каждому?:)) Подавляющему числу скрепоносных обывателей, совершенно фиолетово, что там с чем и с кем происходит. Прокуратура проверила - всё по закону. Не толпимся, расходимся...
21 июля 2022, 20:19
О-о, я же пИсал, что "челдон", один из "псевдонимов" Глискова.....и доказательств искать не нужно, САМ проявился
Гость
21 июля 2022, 20:54
21 июля 2022, 20:54
О-о, я же пИсал, что "челдон", один из "псевдонимов" Глискова.....и доказательств искать не нужно, САМ проявился
...631 А хоть бы и так тебе какая разница?
21 июля 2022, 21:10
Гость
21 июля 2022, 21:10
...631 А хоть бы и так тебе какая разница?
О-о, так Глисков решил ещё и незареганым "гостем" пострелять.....силен депутатишка....
Гость
21 июля 2022, 23:48
купить здание за 70 млн и через 2 месяца продать городу за 115. Заработала мадам 45 млн как с куста. Вот это предпринимательский талант! Вот это чутье! И прокуратура только подтвердила это, - все кристально честно и прозрачно!
Гость
22 июля 2022, 03:57
Пчёлы против мёда ?
Гость
21 июля 2022, 21:12
Это смешно, горимущество 20 лет только и умеет что распродавать имущество, а тут вдруг купить решили
21 июля 2022, 22:46
А почему 20, ведь капитализму уже 30 давно стукнуло, или ты только до 20 научился считать??!!
Гость
22 июля 2022, 08:11
Есть хорошее выражение - своих не бросаем.
21 июля 2022, 20:13
Глисков орудует на форуме под псевдонимами "челдон" и " круисёр", одновременно....слухами он, обличает, клеймит и порицает!??
Гость
21 июля 2022, 20:20
А помощники Глискова зарегались как "я злой" и "добрый дядя", ну как в амер-боевиках, злой и добрый полицай)))
21 июля 2022, 21:38
263873651, Жириновский во снах не приходит, голоса не слышишь?
22 июля 2022, 15:29
22 июля 2022, 15:29
263873651, Жириновский во снах не приходит, голоса не слышишь?
Спаси и сохрани, Третья "круисёрская голова" Глискова, в одной теме?!