Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это новые Белые Росы? На месте завода комбайнов в Красноярске «Сибиряк» построит 16 «свечек» на миллион квадратов жилья»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
19 июля 2022 в 13:03

может, пора Красноярск переименовать в красноЕгоровск?(((

19 июля 2022 в 11:45

"Нет, не будет такого, — уверенно отвечает предприниматель"
-ремонт коммунального моста
- строительство больницы
- строительство корпусов универа
И пр пр пр.
Нет не будет такого)))))

19 июля 2022 в 11:18

это ужасно...
такое место с такой перспективой и застройка человейниками.
и самое главное, ято там начинали чтроить нормальный и красивый район - Новоостровский с деловой и общественной застройкой и красивым технопарком, в котором разместились бы малые стартапы или крупные IT-компании.
но, видимо, судьба Красноярска - это новые Белые Росы, которве уничтожат центр Красноярска, весь центр будет стоять в одной. большой. пробке всегда из-за этого района, сам район превратится в гетто с 5-минутной досягаемостью до центра города, продуваемость центра исчезнет, вид на город испортится, у нас здесь не Нью-Йорк, Егоров не умеет в архитектуру.
сначала он уничтожает театральную площадь своим "отелем", подземным переходом и уродливым дворцом бракосочетания, все районы Сибиряка, как и Красстроя - язвы и опухоли на теле Красноярска и, я уверен, через 30 лет, как сейчас во всем мире, нам придется сносить человейники и строить нормальное жилье, но это будет очень дорого и сложно, так как они уже будут заселены.

555
19 июля 2022 в 11:03

"Не будет такого" ха ха ха

Пикра
19 июля 2022 в 11:14

Нет, как Белы Росы не будет такого, будет как Тихие Зори 😁👍

Гость
19 июля 2022 в 11:13

А что по пробкам? Сейчас с пашенного из за Рос утром не уехать, вечером не приехать, летом чуть свободнее, к сентябрю начнётся трэш, а к зиме просто ад. Там в центре и без этих человейников беда, будет просто транспортныц коллапс + ещё большая загазованность из за высоток которая будет мешать потокам ветра уносить смог, настоящее преступление против жителей города.

20 июля 2022 в 18:50

Никаких школ там не будет, будет как на Южном берегу. Настроят коробок, а потом будут засыпать Енисей для строительства школы за городские деньги.

Гость
19 июля 2022 в 11:42

ни дать, ни взять Наполеон!

Гость
19 июля 2022 в 11:01

как с этим бороться ?

19 июля 2022 в 11:27

Черное небо, экология, город не продувается, высотная застройка, бла-бла-бла, чинуши вы где и зачем? Все в лучших традициях "Кантри"? Cейчас дышать невозможно, застроят - вообще чем дышать будем, всем спс. Но на кону такие деньги - что всем плевать все подпишут застроят и продадут. Слава Егорову! Cкромно только что-то "Егоровский проезд", нужно "Егоровский проспект". Совосем потеряли остатки разума и совести.

Владимир Ильич
19 июля 2022 в 11:10

На месте бывшего завода строить жилые дома не вижу необходимости, противоречит разумию.

19 июля 2022 в 11:23

Что творят " фантастические .вари" чтоб не расширять город просто дом во дворе дома строят. Ещё город им подряда отдаёт и земли.

Эдик
19 июля 2022 в 11:03

Про гостиницу на оперном тоже сказки рассказывал. А какое ужасное у него качество жилья, ужас

Дед, на страже!
19 июля 2022 в 11:19

Даёшь больницы! Школы! Долой бизнес центры!👌

Ujcnm
19 июля 2022 в 11:19

Хорошо живет РусГидро. Ждем повышения тарифов?

Вася
19 июля 2022 в 11:11

Вот это пробки будут..... спасибо егоркин

Стас
19 июля 2022 в 15:48

Ещё раз убеждаюсь, в городе нет архитектуры, только интересы инвесторов, теперь окончательно испорчена и набережная. Егоров только строитель, ау, архитекторы, вы есть?

Стас
19 июля 2022 в 13:49

Все его проекты критичны, это убогий, типовой офис на видовом месте у оперного, дом бракосочетаний у моста, где ничего не должно быть и супер шедевр это стройка нового центра на месте КЗК. Там река, должно всё комфортно, не высокое, а будет точечно, громоздко, тесно. Мож Сити, центр и нужны, но не на том месте, а где то за взлеткой, севернее, там нужны широкие проспекты, высокие дома, а место Кзк тесно, не вместит размах. Нужны обсуждения, но их нет, поэтому город испорчен.

19 июля 2022 в 10:57

Хорошо что Взлетка застроена уже и озеленение хоть какое то есть. Человейников не настроить и пробок почти нет. а центр похоронен.

19 июля 2022 в 11:40

Как в белых росах? Хахаха... он на такое не способен. Будет как на Ольховой, Партизана железняка и Стасовой)))). Бракодел натыкает гору панелек с ужасным качеством. В Москве кстати панельки давно уже не строят. А за номера с "псевдогостиницей" на театральной площади вообще прогнать из города, а не улицы называть в его "честь"

Чукча
19 июля 2022 в 11:05

Какой ужас. 45 этажей!!!! В честь его называть проезд???? Чем он так знаменит? Человечниками????

Гость
19 июля 2022 в 11:46

Хороший завод был

Прокл
19 июля 2022 в 15:25

Так не любить Родину, вроде и человек русский. Всем капец придет.

Житель
19 июля 2022 в 11:26

Запретить строить выше 5 этажа

Зигмунд
19 июля 2022 в 11:12

Его только за коммунальный мост давно пора из города гнать, испохабил все только можно. На каждом стыке его матом вспоминаю. Хорошо что его почетным не сделали города

тильУ
19 июля 2022 в 17:07

Надо запретить строить жилье в Красноярске со 2 квартала 2024г.
Жилье строить только в Дивногорске, по программе инновации, все жители этого нового "мегаполиса" передвигаться в сторону Красноярска должны только на электричке, по шоссе должен ездить только служебный и промышленный транспорт.
Пробки уменьшаться, свежий воздух гарантирован!
Идею дарю, безвозмездно, т.е. Даром!

Гость
19 июля 2022 в 11:04

Когда его закроют он же Родину не любит!

Прохожий
19 июля 2022 в 11:47

Оказывается в гадюкино не только все лето холод и дожди...........

Троль
19 июля 2022 в 16:10

Мне пофиг но один проезд должен называться "Воровской" и нужно там хаты для власть имущих выкупить!

19 июля 2022 в 14:02

Жду с нетерпением прямого выхода с Профсоюзов на Дубровинского, это будет Прорыв.
Егоров, поднажми!!!

Не важно
19 июля 2022 в 12:51

Закружило голову в вальсе с губером.... ждем развязки истории с метро, да и Малтат вот потянули.... может наконец уже закончится вся эта вакханалия.

Б! абушка
19 июля 2022 в 15:31

Да причем Егоров, ему нарисовали а он аыполняет работу. Вот в картирах спать будет здорово под свист поездов и обьявления ну и еще потряхивания земли

гость
19 июля 2022 в 15:51

"ЕГОРОВЩИНА"

Петров
19 июля 2022 в 18:23

Парк ? Будет ?

Петров
19 июля 2022 в 18:27

Егоров , если ты действительно хочешь , чтобы тебя Красноярск любил и уважал бери пример с Галицкого , это действительно человек с большой буквы . А назвать переулок в честь себя любимого только себя и потешите . Но никто это не поймет .

Алексей
20 июля 2022 в 07:38

Лучше бы заводы строили а не квартиры такой завод растянули

Стас
20 июля 2022 в 07:54

Радует, что Сити, как и метро с железкой от аэропорта не будет, а вот Белые росы там точно будут

Иван
20 июля 2022 в 18:00

Заводы то бум строить? )

19 июля 2022 в 17:07

Очередное гетто....

Некто
19 июля 2022 в 12:39

Очень подозрительно, что все комментарии как на подбор отрицательные. Неужели и в самом деле в том проекте сплошь одни недостатки? Или это у модератора своя рука владыка? Ну-ну, нагнетайте негатив и дальше..

Александр.
19 июля 2022 в 13:48

Твердо и четко!

Гость
19 июля 2022 в 14:48

на этом месте не поставят такие высотки, там нет земли

Дед, на страже!
19 июля 2022 в 15:22

Да нашим людям в центре , хоть отходы зарывай,, всё будут хихикать, но вот когда самих коснётся, забегают ,запричитают!🙈

Ага
19 июля 2022 в 16:58

Опять сибиряк, ну кто же сомневался, а качество стройки будет.... Ну это же сибиряк

гость
19 июля 2022 в 18:46

красивое старое здание... было

гость
19 июля 2022 в 18:46

Дерипаска строит новую столицу? Много раз говорил про перенос

Галина
19 июля 2022 в 20:15

Видимо поеду я свой век доживать в старенький домик в деревне. Хоть воздухом подышу.

Обыватель
20 июля 2022 в 11:13

Когда уже за жабры возьмут кое-кого за кое-что...

Евгений
20 июля 2022 в 19:09

.. прибыль

Пришелец
20 июля 2022 в 19:58

Какие 45 этажей?? В очередной раз земля задрожит,зашатаются и сложатся как карточные домики.... пробки увеличатся,тут и гадать нечего....

19 июля 2022 в 16:47

Территория комбайнового, была пробкой, не дававшей развиваться центру ж.д., теперь дела пойдут веселее, съезды на Дубровинского, с Профсоюзов и Деповской, это как глоток "свежего воздуха" для движения.
Только бы "Сибиряк" не подкачал.

Гость
8 авг 2022 в 17:50

Нет культурных слов, не матерных, чтобы прокомментировать эту новость. Поэтому просто скажу - чушь какая-то. Успокойте уже господина Егорова, хватит строить то, что никому не надо и хватить превращать Красноярск в убожество.

Гость
19 июля 2022 в 13:24

Он хоть что то делает

Мимохожий
19 июля 2022 в 13:28

Картина маслом - город развивается, застраивается, а нытики всё ноют. Должно быть уродливый убыточный комбайновый завод был лучше

Мимохожий
19 июля 2022 в 15:51

Нытикам лишь бы поныть. Жители Красноярска сами виноваты, что купили себе квартиры в этом городе.

19 июля 2022 в 23:39

Шикарно))) удачи господину Егорову и его строительной компании. Это точно про него-через тернии к звездам.