перейти к публикации
22 комментария к публикации

Красноярцы рассказали про недобросовестных арендаторов жилья

Гость
4 мая 2022, 07:41
Не поможет эта статья! Все равно люди будут зарабатывать на аренде! Ясно откуда ветер дует ,государство "переживает"за то что граждане имеют дополнительный доход. А не дождетесь!! Будем зарабатывать. А эти случаи, они единичные. Так что...
Гость
4 мая 2022, 08:43
Ваши арендаторы деграданты мешают постоянно живущим людям в подъезде.
Гость
4 мая 2022, 09:06
Какую чушь ты пишешь. Статья вообще не про то
Гость
4 мая 2022, 09:10
Гость
4 мая 2022, 09:10
Ваши арендаторы деграданты мешают постоянно живущим людям в подъезде.
гость, точно! поскупили все однушки в хрущах и давай сдавать на сутки... Покоя никакого нет постоянным жильцам домов от снимающего контингента: то краны срывают, то децибелами по ночам глушат. До хозяев не дозвониться, шкерятся неделями. Приходиться звонить в гос структуры. Надо как то отладить порядок культуры поведения временных жильцов на данных съемных территориях, например, введением таких драконовских штрафов за нарушение тишины по ночам, что арендодатели будут через 'миноискатель' сдавать своих хазы, а никому попало.
4 мая 2022, 09:50
А тут случай на днях. Сам хозяин комнаты, вроде приличный мужчина, привёл своих друзей, и они пили 3 дня. Шум, вонь, обрыгали сантехнику. А мы, живущие рядом, должны терпеть это быдло хозяина.
Гость
4 мая 2022, 09:14
Чем более эконом сдаваемое жильё, тем больше вероятность нарваться на бескультурных быдланов. Примерно такая закономерность. Нищеброды, ко всем своим порокам, отличаются свинячеством
Гость
4 мая 2022, 07:48
Чтобы сдача/аренда квартиры приносила хоть какую-то прибыль, надо сдавать сразу штук десять-двадцать. Если одну,-две, то только через лет 7-10 польются "первые капли'золотого дождя'. А до этого сплошные головняк и геморрой. Совершенно невыгодное мероприятие.
4 мая 2022, 09:19
Когда заезжают - все такие милые люди, без вредных привычек, культурные, чистоплотные и при деньгах. А потом начинается... Денег нет, унитаз поломанный, кошачье/собачье дерьмо под ванной, батареями и мебелью, звонки недовольных соседей и прочая, прочая, прочая.
Гость
5 мая 2022, 17:24
В последней истории женщина с двумя детьми пропала оставив все свои вещи и вещи детей -так не бывает. И вместо того, чтобы начать искать людей, они жалуются на тараканов. Ничего человеческого уже нет... А там ведь дети пропали...
Гость
6 мая 2022, 14:39
Ну и люди, я на сьемной квартире стесняюсь, когда соседи у подьезда видят меня с бутылкой пива или когда уборку не делаю долго. А тут такой трэш и совсем не стыдно.
4 мая 2022, 11:32
У меня последний жилец вообще коньки отбросил