Уже подсуетились... "Кому война-кому мать родна". Если реально что-то произойдёт-никакие эти коробочки не спасут. Дай Бог, чтобы ничего не произошло!! Пусть будет мирное небо над головой!!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
что значит " нестабильное и неспокойное время"? у нас Путин же у власти за которого же 146% голосуют "лишь бы не было войны". что происходит? это объявление попахивает экстремизмом и расшатыванием политического строя.
Я за 1млн в горах цокольный этаж 10×12 с перекрытием бетонным и перегородками сделал, плюс утеплил и гидроизолировал)) Если чё начнётся, сверху кину мембрану и землёй засыплю, будет домик хоббита))
Гость
16 февраля 2022, 21:10
Студент, какие горы, куда тебя опять унесло?)
Гость
11 марта 2022, 07:54
Strojdom, за такие деньги у тебя толщина будет 20-25мм.
А если стихийное бедствие, что более вероятно. Наводнение, ураган, землетрясение.....Тут и бункер не поможет. Затопит. Так что, нужно в горах строить, но там завалить может.
Гость
16 февраля 2022, 19:28
Сейчас мужики от жен в гараже гасятся, в будущем будут в убежище...
Гость
17 февраля 2022, 09:19
Господи...не уподобляйтесь американским баранам, которые понастроили себе убежищ от ядерного удара....
Гость
16 февраля 2022, 17:09
Вакцина в действии!🙈🙈🙈👍
Гость
16 февраля 2022, 18:17
За три миллиона получится только шалаш.
Гость
16 февраля 2022, 18:20
За миллионов 6 можно из монолита капитальный бункер построить большего размера,с отделкой и мебелью
Гость
16 февраля 2022, 21:24
стройте, потом у вас их отожмут
Гость
16 февраля 2022, 23:59
Я б взяла)
Гость
17 февраля 2022, 10:51
Отличное место что бы прятаться от росгвардии :))
Гость
17 февраля 2022, 11:42
Похоже на овощехранилище
Гость
16 февраля 2022, 19:23
Бункер с ТВ...Это больше на бункер для развлечений смахивает..
Гость
16 февраля 2022, 23:35
Под землёй добывают всё полезные ископаемые, не один бункер не поможет. Поверьте всё бункера быстрее ракет взлетят дальше Марса
Гость
16 февраля 2022, 16:20
--- Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%В Красноярске появились услуги по постройке частных бомбоубежищ от 3 млн рублей