перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В элитном красноярском Удачном продается коттедж за 107 миллионов рублей

8 февраля 2022, 14:55
«Глупый человек совершенно необходим для «красивой жизни» буржуазии. Он тем хорош, что крайне удобен для эксплуатации его физической силы. Именно на почве глупости рабочих масс коренится власть всемирного мещанства. Буржуазная система воспитания масс – система фабрикации дураков». Максим Горький

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2022, 17:40
Так вроде в СССР многие были воспитаны, а дураков то меньше не стало, а даже больше. Мне кажется дураки никак не связаны с политическим строем в стране и конкретно с буржуазией. Ошибался Горький.
8 февраля 2022, 18:03
Гость
8 февраля 2022, 17:40
Так вроде в СССР многие были воспитаны, а дураков то меньше не стало, а даже больше. Мне кажется дураки никак не связаны с политическим строем в стране и конкретно с буржуазией. Ошибался Горький.
Ну, посмотри количество работ на душу населения в СССР и в современной РФии и сильно удивишься( СССР 2-ое место в мире РФ 15-20-е, индекс человеческого развития СССР 20-е место РФия 50-е итд) . СССР это 1-2 экономика в мире с 13-15% мировой экономики РФия это сырьевой придаток с уничтоженной промышленность. наукой как следствие образованием. Деградация у нас наступила с момента перестройки ( реставрации капитализма). Количество дураков напрямую связано с системой, которая их взращивает через институты образования и культуры. «Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспирa или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом).» — Владимир Арнольд, академик РАН. Один из крупнейших математиков XX века. (Из статьи «Новый обскурантизм и российское просвещение»)
Гость
8 февраля 2022, 19:37
8 февраля 2022, 18:03
Ну, посмотри количество работ на душу населения в СССР и в современной РФии и сильно удивишься( СССР 2-ое место в мире РФ 15-20-е, индекс человеческого развития СССР 20-е место РФия 50-е итд) . СССР это 1-2 экономика в мире с 13-15% мировой экономики РФия это сырьевой придаток с уничтоженной промышленность. наукой как следствие образованием. Деградация у нас наступила с момента перестройки ( реставрации капитализма). Количество дураков напрямую связано с системой, которая их взращивает через институты образования и культуры. «Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспирa или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом).» — Владимир Арнольд, академик РАН. Один из крупнейших математиков XX века. (Из статьи «Новый обскурантизм и российское просвещение»)
"-е итд) . СССР это 1-2 экономика в мире с ..." Ой юморист, ха ха. Ну скажи, зачем такая "первая" экономика нужна, если каждый в отдельности жил, как сейчас самые нищие живут. "Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей" Да,да , образованный человек уже не нуждается в стирке и личном автомобиле. Помню помню.
8 февраля 2022, 11:13
Хлам.
Гость
8 февраля 2022, 23:08
Это действительно хлам, но к сожалению преувеличенная значимость хлама на многие годы прогинает и подкупает не малое количество людей.
8 февраля 2022, 09:58
Ну не может быть Сибирь, а тем более Красноярск местом где имеет смысл покупать дом за 107 миллионов, здесь ужасные погодные условия, ужасная экология, ужасные дороги и застройка. От этого не получить ни удовольствия ни пользы. Имея большую сумму разумнее снимать этаж хорошего отеля с охраной, консьержем и ежедневной уборкой до момента пока еще есть смысл оставаться тут, потом просто собрать чемодан и уехать в место с более ласковым климатом.
Гость
8 февраля 2022, 10:13
Зато есть 100 рабочих мест которые позволяют окупить этот дом за месяц, желающие всегда найдутся.
8 февраля 2022, 11:59
Представляете, для Вас возможно это космические деньги ,а для кого-то это сумма за пару месяцев. И думается мне, если человек позволил себе такой дом, то явно он не на последние деньги куплен. Вероятней всего у него есть и заграничная и иная недвижимость.
Гость
8 февраля 2022, 23:15
Значит были возможности только тут делать такие деньги, а на экологию и остальное при таких объёмах закрываются глаза. Еда, нуждающиеся самки в деньгах которые готовы продать тело на раз, два, комфортные условия жизни. В других местах возможно это был бы работяга евнух с алиментными обязательствами.
Гость
8 февраля 2022, 17:03
Слушайте, ну и дай бог. Хоть за 200 млн.
Гость
8 февраля 2022, 23:30
За рубль, не больше. Все знают какой жестокой ценой приобретаются такие дома.
интересно кому принадлежит сие архитектурное творение
Гость
8 февраля 2022, 13:51
А,зачем нам эта новость? Или это реклама?!
8 февраля 2022, 09:50
Красноярский ампир!
Гость
8 февраля 2022, 09:25
В грязном неразвитом городе тратить такие деньги на такое это бред, за границей дом купить можно или на берегу моря
Гость
8 февраля 2022, 09:35
На берегу моря тоже себе такое. Постоянная плесень, повышеная влажность.
8 февраля 2022, 09:49
Там тоже есть.
8 февраля 2022, 10:03
Гость
8 февраля 2022, 09:35
На берегу моря тоже себе такое. Постоянная плесень, повышеная влажность.
Ничей недворец тому подтверждение... 🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2022, 13:03
" В элитном красноярском Удачном продается коттедж за 107 миллионов рублей" мне одному режет зрение заголовок или это теперь норма эпистолярного жанра в русском языке?
Гость
8 февраля 2022, 23:26
Ну не напишут же что в районе где построены большие дома для заманивания в кровать нуждающихся в деньгах девушек продаётся коттедж))
Гость
8 февраля 2022, 10:36
канализация прямиком в енисей, не?
Гость
8 февраля 2022, 11:39
Это объявление не только что появилось. Мы с подругой его ещё год назад обсуждали) Давно продается. Никак, видимо, не продастся)
Гость
8 февраля 2022, 12:38
А зачем 6 толчков)?
Гость
8 февраля 2022, 16:11
Валере удачи в скорейшей продаже!!!🤝
Гость
8 февраля 2022, 17:51
Построил на свою голову, второй год не может продать. Однако цену снижать надо.
Гость
8 февраля 2022, 12:22
За такую цену я куплю хороший дом в Батуми , возле моря, в Анталии, в Болгарии, в Черногории.
Гость
8 февраля 2022, 13:40
купи
Гость
8 февраля 2022, 14:19
До работы далековато будет добираться.
Гость
8 февраля 2022, 22:38
Купить то можно только там дамы на хозяина так налетать не будут)
Гость
8 февраля 2022, 10:22
Вот вроде симпатичный дом снаружи, но вот внутри обязательно цыганщина какая-то присутствует. Как так то.
Гость
8 февраля 2022, 14:32
На трёхстах квадратах не знаю что делать! Нахрена второй этаж нужен был???? А тут 775м2 Вот нахрена это нужно???
Гость
8 февраля 2022, 21:43
Спортзал, сауна, бассейн. На худой конец теще можно комнату выделить ))))
Гость
8 февраля 2022, 22:46
Так хозяину дома дамы бы себя тогда не отдавали, близкие бы не присмыкались...поэтому без второго этажа никак
Гость
8 февраля 2022, 09:44
Может Топ Менеджер при переезде в Край купить.
Гость
8 февраля 2022, 11:09
Стас, он не настолько идиот .
Гость
8 февраля 2022, 10:04
да норм цена за это, просто потребности читателей нгс не совпадают с возможностями богатых людей края ))
Гость
8 февраля 2022, 10:28
Просто секс подорожал и не каждый готов платить такую завышенную цену за вторичных дам)
8 февраля 2022, 14:42
Это просто построено за счет "читателей НГС". Что бы был один такой владелец ( капиталист или топ манагер на службе капиталиста-олигарха) нужно что бы в стране было десятки миллионов нищих. 20 миллионов нищих и 70% в постоянной экономии на еду и бытовуху в РФ. Капитализм, счастье, за....
Гость
8 февраля 2022, 14:03
5 спален, 6 сан узлов!живите не усритесь😂😂😂
Гость
8 февраля 2022, 23:04
Я бы не хотел быть дитём такого отца...всю жизнь жить с пониманием кем на самом деле была мама....
Гость
9 февраля 2022, 04:02
Притон для нищих...
Гость
9 февраля 2022, 10:09
Дом решалы по определению количества воздушных масс в ушах)
Гость
10 февраля 2022, 09:46
Пфф. Всего то... Если я не буду: спать, есть, жить на улице, и работать + брать подработки, то смогу накопить на него всего за 112 лет. Делов то. Человек же по 1000 лет живет.
Гость
10 февраля 2022, 10:38
Наши терпиливые люди в этом не разбираются, они восхваляют воров, подчиняются террору и рады платить ближнему копейки за его труд)
Гость
8 февраля 2022, 12:27
Дааа, вот работаю, хорошо работаю,а у меня денег хватает только на квартплату в панельке обычой , бедненько одеться самой и детей и покушать по набору из продуктовой корзины . 😔😔😔. Вот обидно так до слез.
Гость
8 февраля 2022, 17:37
А надо не хорошо работать, а хорошо зарабатывать. А это немного разные вещи.
9 февраля 2022, 22:17
Обижаться нужно только на себя)))
Гость
8 февраля 2022, 10:31
Секс всё дороже и дороже, хаха ещё наверное семью завёл с такой любимой))
Гость
8 февраля 2022, 15:10
Зачем об этом писать? Это новостная тема или что?
Гость
10 февраля 2022, 09:26
Землянка. Цыганский стиль. И душа у продающего продажная...
Гость
10 февраля 2022, 16:46
Дорого, не стоит он столько, облапошили. У меня 7домов во Флориде каждый по таким деньгам и вдвое дороже. Никто не купит этот домик. Мне в Красноярске хватает 400кв. М а пользуюсь 150кв. М. И вообще в квартире мне больше нравится. Удачный колхоз сырой. Кто там кудахчет купи то любят те??? Потомки крепостных крестьян.
Гость
11 февраля 2022, 02:37
Да ладно, сосед по даче нормальный дом 150 квм2 два этажа цоколь 10 соток, все на газе построил, диз ландшафт и проч просил 18 той зимой, летом продал за 25пенсионерам с деревни так те полдома в курятник превратили, и баню поставили на месте прудика с водопадом и по нужде ходят в сортир классический деревянный на улице даже в -40, при наличии в доме двух тёплых туалетов, романтика
Гость
8 февраля 2022, 11:01
Прекрасный дом! Что б я так жил 😄
Гость
8 февраля 2022, 22:41
Этот дом приобретён очень дорогой ценой, неизвестно сколько людей пострадало экономически... только жертвы такое восхваляют или хотят жить также.
Гость
8 февраля 2022, 10:17
Хороший дом. Но нет