перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Эксперты посчитали прибыль от застройки на месте красноярского ипподрома

16 января 2022, 03:49
«Александр Усс не лоббировал и не мог лоббировать продажу ипподрома.» У какого застройщика имеет долю его успешный и талантливый сынуля, никто не помнит ?!
Гость
15 января 2022, 15:40
уссу наплевать, ему главное ,,ночь простоять и день продержаться,, как бы наш, а на деле хуже любого варяга
Гость
15 января 2022, 15:43
точно так и ,,пикру,, просрали в свое время
Гость
15 января 2022, 16:10
Ничего святого. Жилые коробки, коробки, прибыль. Оспорить и отстоять ничего невозможно. Недавно в Алтайском крае расстреляли табун лошадей, здесь сделают то же самое.
Гость
16 января 2022, 10:04
Гнать надо такого мэра, все распродает чё не успели другие
Гость
15 января 2022, 15:42
опять ,,оптимизация,,
Гость
15 января 2022, 15:44
Начинают считать деньги. Видимо, содержание лошадей убыточно. Разве что, на колбасу. А деньги решают всё.
Гость
16 января 2022, 14:00
Единственое место в черте города, куда можно добраться общественным транспортом на занятия иппотерапией, так и его забирают. У сына ДЦП, самостоятельно, с трудом, но передвигается. Что нам эта "Коза-Дереза или Емельяново когда личного транспорта нет?! Земля понятно, в центре дорогая, захотелось кому-то очередной жирный кусок отхватить. Ну не жильё, так торговый центр, не торговый центр, так офисная высотка. Нет во власти порядочных людей, всё уроды какие-то, которые нажраться никак не могут.
Гость
15 января 2022, 16:39
В Воронеже трамвайное депо было в центре города. А у нас ипподром недалеко от центра
Гость
15 января 2022, 19:53
Ngs 24 спасибо что вы есть! Прекрасная статья!
Гость
16 января 2022, 11:02
Это просто ужас, уничтожается и продается все в угоду приближенным коммерсантам.
Гость
16 января 2022, 12:21
Замечательно развивают ипподромы эта самая россиподрома.
Гость
15 января 2022, 17:48
Иподром продать. Деньги проесть, пропить и про.рать.Что это вам напоминает?
15 января 2022, 18:55
Людей в нашем городе некуда поселить, а вы "кони, кони"!..
Гость
17 января 2022, 12:44
А вы согласны жить посреди кладбища и под боком у высоковольтной подстанции? Я вот нет. Там работать то вредно для здоровья в долгосрочной перспективе, а жить будет тем более тяжелее. А МРСК (или это сейчас Россети уже?) свою подстанцию фиг уберет - они те еще "экономщики" и "рационализаторы".
Гость
17 января 2022, 10:39
Я чёт понять не могу. Дома строить когда рядом промзона и кладбище можно, а ипподрому это мешает? Что конкретно сделал мэр или губер для развития ипподрому за много лет? Сколько денег выделили для развития столь важного многим детям ипподрома? Я в свое время вылечила сколиоз иппотерапией. Другого такого крупного стадиона нет. О каком переезде в Емельяново или за солнечный речь? Я, на машине б даже туда ездить не стала, школу бросить что ли? Заниматься надо 3р в нед минимум, чтобы толк был. А учиться когда с такой долгой дорогой. Беспредел!!!
16 января 2022, 22:56
Все переводится на деньги! Куда уже эти высотки тыкать?! Полгорода пустые стоят, эти высотки на хер никому не нужны , только торгашам! Ну и остался бы ипподром, был же много лет! Кругом коррупция!
Гость
15 января 2022, 17:22
Вот скажите кто там был последнее время и что делал??? Для меня этот ипподром вообще загадочное место... никаких мероприятий там вроде не проводится, по крайней мере в афише их не видал НИКОГДА, какая то тусня ограниченного круга лиц. К черту этот ипподром. Закатать в асфальт и сделать парк или еще какое нибудь классное место для всех людей.
Гость
16 января 2022, 11:25
По всему городу понатыкали "муравейников", а приличных парков архитектурой, с высокими соснами, кедрами - ни одного!
Гость
16 января 2022, 12:18
Лакомый кусочек. Сделают всё, чтобы там стояли муравейники.
Гость
17 января 2022, 06:52
Конечно возможна застройка. К этому всё и идёт.
Гость
17 января 2022, 10:42
Наш город отдали на растерзание застройщикам. Сейчас Крайняя на очереди, потом Нефтебаза, Ипподром, много земель просто в руках дельцов, которым нужна только быстрая прибыль.
Гость
17 января 2022, 11:09
не вижу проблем с застройкой, лучше чем полуразрушенное сгнившее помещение где могут пострадать люди и животные
Гость
2 апреля 2024, 17:31
На людей и лошадей им плевать, главное-бабло конкретное предложили поиметь!