перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Между снесенным ангаром на Взлётке и новым ЖК планируют построить многоуровневую парковку и офисы

24 мая 2021, 23:45
Главное - чтобы власть не кошмарила бизнес. Щас эффективный частный собственник придёт к пониманию, чего он хочет построить - и пусть себе строит. А с какими-то там местными жителями какой ещё может быть диалог?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 мая 2021, 20:17
Даешь человейник на 100500 этажей!!! 😂😂😂
Гость
24 мая 2021, 19:53
Планировали из ангара сделать музей авиации, а оказалось.... Оказалось, что участок у частника)))) А ведь был в федеральной собственности, помнится. За чей счет сносили, кстати?))
Гость
24 мая 2021, 22:44
Вы вообще в своём уме?! Может что то действительно полезное сделать? Сквер, бассейн. Уже достали повсеместные офисы, развлекательные и бизнес центры! И очень конечно интересно как такая земля продаётся...
Гость
24 мая 2021, 20:31
Метро планировали планировали да невпланировали Газификации планировали планировали да не выпланировали
Гость
24 мая 2021, 19:57
Офисы))) кому???
Гость
25 мая 2021, 20:04
Хоть раз,что либо для людей постройте бесплатно,можно каток например или детскую площадку,у детей будет счастливое и развитое время провождения
Гость
24 мая 2021, 20:01
Все жители домов против этого офиса с паркингом. Мы все это сказали на той встрече с представителем застройщика. Хотят из благоустроенного двора сделать проходное место. 😠 А мы ещё и платим управляющей компании за услуги по содержанию наших дворов. И так ставят машины кто хочет из окружающих домов и офисов, а тогда будет полный треш. Мы хотим такой участи!😠😠
Гость
25 мая 2021, 05:11
Неужели кто-то возящего квартиру в это районе рассчитывал на что-то другое?
Гость
25 мая 2021, 11:28
Да больницу постройте, еще корпус Краевого центра. Это намного будет удобно. Или все таки производственный экологический бизнес по электроники. Конечно это участок аэропорта, может бизнес связан с аэропортом или сейчас будет переносить автовокзал на другое место это итак под вопросом большим. Сейчас можно все что может дать работу... Дома не пройдут, место маленькое. Главное развивать экономику красноярского края (нефть это не актуально сейчас ). Или военный заводик по производттву летательного оборудования или все для связи. Здесь только в этом края главное деньги.