перейти к новости

Изучаем выставленные на продажу квартиры в ЖК «Орбита» Красноярска

17 мая 2021, 08:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
17 мая 2021, 16:54
Потрясающий вид из окон этого сползающего мемориала будет скоро со дна Енисея..
Гость
17 мая 2021, 09:42
не берут ?💩
Гость
17 мая 2021, 09:40
За эти деньги можно купить весьма неплохой домик в Польше, Словакии, Сербии. Зимой около Орбиты ледяной ветер всегда, гулять не пойдешь просто так.
Гость
17 мая 2021, 10:32
Диалог: "Можете сшить мне вот из этой шкурки шапку. Могу. А две? И две могу. А три? И три могу. Только кому они нужны будут?"
Гость
17 мая 2021, 09:05
Пророчили и не ошиблись
Гость
17 мая 2021, 20:14
Да, соглашусь с предидущим оратором.. Съедает скоро и это сооружение по склону как и их лесенка, как и корпус института.. Дело только времени и воды.. Поэтому и продают понимающие свои углы😄
17 мая 2021, 15:40
вот вам везде гетто. Скажите где не гетто?
Гость
17 мая 2021, 11:16
Да у нас бараки колотить надо, зарплата несколько баксов. Большинство жителей "края" все равно деревенские мещане. Им и панелька то прогрессом кажется и они быстрее хотят сбежать на поля с картохой. Что бы всё летом там пахать за три копейки и называть это счастьем.
Гость
17 мая 2021, 09:37
Это же ужас
Гость
17 мая 2021, 13:33
так ничего не изменилось, к Орбита была гетто, так и осталось....
Гость
17 мая 2021, 14:01
Око видит а зуб неймет, работаем а благосостояние не растет
Гость
17 мая 2021, 11:19
цены космос, да и район ужас. 11 миллионов это же жесть просто от куда такие деньжищи с нашими зарплатами в 20 000 р. это если платить по 20т р и без процентов всего то 50 лет. вот оно светлое будущее прорыв
Гость
17 мая 2021, 14:27
ага, рядом с вышкой-нэма дурных!
Гость
18 мая 2021, 03:28
Ржунемогу...11..Закатают бабло в стены и потолки, а потом еще в 3 дорога продают! Вы же такой ремонт сделали - ну и живите сами, любуйтесь, тем что называется Енисей ( не искупаться, ни рыбки поймать). Без авто - вообще жесть, до остановки далеко; зимой ветрища..
Гость
18 мая 2021, 09:18
Такой шикарный район и классные дома и прекрасные виды, и враз продается сразу 46 квартир. Меня терзают смутные сомнения...
17 мая 2021, 09:45
Население нищает, а цены на недвижимость растут. Скоро прорыв-то?:)
Гость
17 мая 2021, 12:47
За такие деньги можно купить квартиру в Москве в пределах Садового кольца.
Гость
31 июля 2022, 02:17
И в Питере
Гость
17 мая 2021, 12:43
зачем в том месте вообще жить на постоянной основе? там же жутко неудобно! ещё и в квартире за 11млн. неужели кому то там нравится? это исключительно для студентов в аренде или просто на время учёбы.
Гость
18 мая 2021, 09:36
Время покажет . Енисей тоже себя покажет .
Гость
18 мая 2021, 16:34
Это не "Орбита"- это ЯМА! Водителям -ужас, пешеходам нормального выхода нет. Плохо, очень плохо!
Гость
18 мая 2021, 01:36
Нормальное место на хуже не лучше, каждый год говорят сьедет, а все стоит и стоит....и гетто, это точно не про место где квартиры по 11млн.... Была там квартира, знаю....
Гость