перейти к публикации

36 комментариев к публикации

На Взлётке хотят построить новый торговый комплекс

31 января 2020, 14:10
А кусок зелени там высадить тупым головам не пришло мыслью?
31 января 2020, 17:39
Скоро Взлетка станет единым рынком современности. Одни тц вокруг да около
Гость
31 января 2020, 14:21
С монолитной надписью на фасаде - АРЕНДА
Гость
31 января 2020, 14:50
Когда же нам поликлинику и женскую консультацию построят на Взлетке? Одни ТЦ вокруг - Плаза,Арбат,Оптима,Сибирский городок,Июнь,Планета,Весна. КУДА ЕЩЕ?!!!
Гость
31 января 2020, 15:31
Живу в 10 доме ул. 78 Добровольческой бригады с окнами на это строительство. Не надо нам такого счастья! Жильцы рядом стоящих домов категорически против!!! Не усугубляйте ситуацию на Взлетке. Как писали выше, наш дом обложен ТЦ со всех сторон!!! С одной стороны "Командор", с другой "Арбат" и т.д.
Гость
31 января 2020, 14:15
Про сад или парк я конечно молчу, бизнес есть бизнес - тут понятно. Другой вопрос - для кого? Полгорода пусты ТЦ.
Гость
31 января 2020, 20:06
Почему ни где и никогда не упоминается имя главного архитектора Краевого центра??!!! Куда смотрит и что думает эта персона??!!! Явно никому не нужны эти ларьки под стеклом! Горожанам нужны парки, скверы, тихие зелёные уголки для прогулок, отдыха, для выращивания детей!!! Тупо ставят, потирая руки и готовя кошельки-мешки под бабло!!!😠😠😠😠😠
Гость
31 января 2020, 20:46
Больше то не чего строить как кроме торговых центров
Гость
31 января 2020, 22:31
Категорически против застройки,. это продолжение улицы Весны, и продолжение сквера. и просто уже настолько обнаглели с этими торговыми центрами, уже дышать нечем, на сегодня уже к действующему Арбату, банкам и др. невозможно подъехать все кругом заставлено машинами, невозможно к дому подъехать, необходимо прекратить стройку и обустроить скверик или просто засеять газон и немного деревьев и наконец-то убрать забор и дать людям немного свободы.
Гость
1 февраля 2020, 00:12
Обратите внимание, что кроме перечисленных ТЦ, в каждом доме на ул. 78-ой Добровольческой бригады, Весны, Молокова,Батурина,Алексеева все первые этажи -это нежилые помещения. В многоэтажках (1989-1997гг постройки) на Взлетке задействовано в торговле все что можно. Уже и подвальные помещения перестраивают под магазины. Так и до крыш доберутся. А какое количество новых 26-этажек появилось с запроектированными нежилыми помещениями на первых этажах! Неужели на всех желающих торговать места не хватает?!!!
Гость
31 января 2020, 14:12
Отличное решение! Чувствуется ,что кто то подкинул отличную идею, я да же считаю,что парк будет лишним, а вот ТРЦ...как нельзя кстати.Только вот нужно ,что бы обязательно был ломбард и хоорошая пивная точка типа "пивного причала"! Молодцы!
Гость
31 января 2020, 18:01
Могли бы и платный парк/сквер там построить. А платный чтобы отребье и хулиганьё там не шаталось, чтобы были средства на уборку, облагораживание и развитие рекреационной зоны отдыха трудящихся.
Гость
3 февраля 2020, 11:09
на все 200% против этих Торговых Центров !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деревьев нет (((( парков нет (((( Бетонные джунгли на Взлетке ((((( КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ ТОРГОВЫМ ЦЕНТРАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 февраля 2020, 21:48
В доме №4 по ул Добровольческой в квартирах, выходящих окнами на Добровольческую бр. света белого не видно из-за Арбата-1, построят Арбат -2, совсем замурованные жители будут. "Хозяева" огородили территорию за торговым комплексом, жителям не проехать, ни пройти, все в ямах, заборах. На картинках с планами Арбата -2, дом №4 даже не показывают!!! Люди для них никто.
Гость
4 февраля 2020, 21:55
Почему бы Компании «ВлаДКо», занимающейся «деятельностью больничных организаций» не построить поликлинику на этом месте, взрослую или детскую. Обещали и школу и детский сад построить для жителей в этом районе. Да что "простым" людям говорить с "непростыми"- бесполезно.
Гость
31 января 2020, 14:31
Может тогда Ашан вернется
Гость
31 января 2020, 16:54
А зачем там парк нужен? С него денег не поимеешь ведь.
Гость
1 февраля 2020, 00:18
мерия смотрит вперед !!! скоро прорыв на подхоле уже . Всем достойную зарплату. и мы с ней рванем все скупать а ТЦ может не хватить. начнутся давки и пострадавшие.... я думаю что как то так...
Гость
31 января 2020, 14:10
Отличная новость!