перейти к новости

Владельцы гостиницы «Три медведя» решили оспорить запрет строить на ее месте дом в суде

23 марта 2019, 16:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 марта 2019, 17:52
Дальнейшее - яснее ясного , все по старой схеме : представитель администрации не придет на суд -суд перенесут- представитель опять не придет - суд опять перенесут-,в третий раз судья проведет суд и примет решение в пользу компании-застройщика обязав администрацию дать разрешение . И все - конец березовой роще - здравствуй очередной человечник ....
Гость
23 марта 2019, 21:01
Началось уничтожение берёзовой рощи... Руки прочь!!! А если серьезно ? Неужели в этих компаниях у директоров только одно на уме?? Неужели так хочется вырубать и уничтожать лес? Совсем бездушные люди?
Гость
23 марта 2019, 17:40
Добрый день!Схема обкатана на доме-свечке ( получил разрешение на строительство через суд),что уже стоит возле лыжного стадиона "Динамо"...жесть,где там жильцы будут парковать свои авто непонятно,дорога там тоже "смешная". Берёзовая роща там и так уже еле живая (еще энергетики постарались,вырубили лес под ЛЭП). Дальнейшее строительство её просто добьет. Насчет убытков...так кто сказал,что бизнес это легкая прогулка?И ,если они там?Вопросов много,хотелось бы,чтобы мэрия,депутаты не оставили этот вопрос на самотёк.
Гость
23 марта 2019, 20:16
Конечно покупайте! Там уже настроено больше чем может быть обеспеченно садиками, школами, поликлиниками и парковками. Имейте в виду что митинги как в Солнечном там не помогут. В Солнечном хоть место для этих объектов ещё есть. Будете в школу ходить через 4 мост или сразу в СФУ! Апартаменты это, а не жильё.
Гость
24 марта 2019, 13:46
а представитель союза архитекторов, который показывал картинки дома на 150 квартир, не представился?
25 марта 2019, 08:50
Интересный заголовок. Зачем то в суде решили строить Дом. Конечно судья будет против)) Вот только что делает в суде гостиница?)
Гость
23 марта 2019, 18:21
Отличное место , я бы там купил квартиру . Живешь в сибири , нужно жить в лесу .
Гость
23 марта 2019, 18:49
Я бы тоже, с удовольствием, купила там!