перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Готовый детсад на Норильской 4 года стоит без дела. Застройщик думает переделать его под квартиры

Гость
16 октября 2018, 17:10
а в какую программу попадает крыльцо с подогревом за 6 лямов, что так экстренно были найдены деньги?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2018, 16:57
Чисто чиновничий подход, лучше 3 ляма на шишки потратим чем детский сад выкупить, вед их дети в него ходить не будут.
16 октября 2018, 18:16
Дождались что застройщики дом сразу с садиком сделали, даже с мебелью и на тебе... Другие глядя на этот пример теперь от таких идей открещиваться будут...
Гость
16 октября 2018, 19:12
а потом так садов не хватает..все есть и мебель и площадка.на таком примере не один застройщик строить больше сады не будет.. зато адмистрация о себе заботится- на крылечки да машины есть деньги.
Гость
16 октября 2018, 19:22
"почему город не хочет выкупать детсад" разве надо спрашивать у продавца, а не у города? И почему никто из журналистов не взял сейчас интервью в мэрии, потому что застройщик- прям всё-всё объективно рассказал?
16 октября 2018, 16:37
Типичная ситуация в России, бесполезные чиновники кивают друг на друга, а реально проблема не решается. Здесь только Президент поможет, ну или Губернатор...
16 октября 2018, 17:48
на Мате Залки 15а так сделали. "административное здание" Хорошие квартиры. есть сауна, бассейн. приятный запах по вечерам от сауны. Забор опять же, охрана. Сделали подземную парковку. Ели растут, красота! сперва типа салон красоты был :)
Гость
16 октября 2018, 23:03
Предвзятая статья. Будто бы детсад на блюдечке, а эти злодеи его брать не хотят. Уверен, с деталями картина была бы другая. Может там строители космоценник ломят, или ещё что
17 октября 2018, 08:32
Инфраструктуры застройщик должен делать сам. Это должно быть условием при выдаче разрешения. Нет садов, поликлиник, школ - нет микрорайона.
Гость
17 октября 2018, 11:08
Рядом с Молокова 16 тоже садик стоит года три без дела, город не выкупает.
Гость
16 октября 2018, 19:46
А цена известна? Мож там пол ярда просят за 100 мест с мебелью?