перейти к новости

Слушания о двух новых домах в «Южном берегу» прошли с жаркими криками и жалобами жителей

22 мая 2018, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
22 мая 2018, 21:46
Типичное кидалово от застройщика. И что еще типичнее, - владелец компании застройщика это лицо из администрации. Ничего нового.
22 мая 2018, 21:33
Южный Берег штормит, волнения 6 баллов.. Красавчики!)
Гость
22 мая 2018, 23:59
Был на этом слушании. Фиг разберешь и ту и ту сторону. А господин Коропачинский А. И. четко сказал, что хочет заработать больше денег... Увы.
Почему некоторые считают Южный берег элитным районом? Да, он, конечно, хороший довольно, но как вы думаете, возьмёт ли какой-нибудь депутат или богатый бизнесмен там жильё, если есть Удачный и Мраморный карьер?
Гость
22 мая 2018, 20:36
Смешные люди. Кого волнует чего они хотят? Я тоже платил за вид на Енисей, а мне перед носом свечку воткнули
Гость
23 мая 2018, 11:06
Нужно было бороться когда застройщик изменил планы первоначальные по строительству школы и детсада и вообще бороться за общестроительные нормы и ответственность застройщиков и государства. А то когда сами заселились никто не против был что нагрузка на ближайшие школы садики и другие соц учреждения вырастет, нужно было сразу об этом говорить и требовать но их все устраивало на тот момент они были в +. Ну так теперь не обижайтесь. Когда уже до людей дойдет что не получится от всего мира отгородится закрытым двором и консьержем. Хотите хорошо жить так надо для этого в стране порядок наводить в целом, принимать новые нормы строительные по которым такое точечное строительство будет запрещено.
Гость
22 мая 2018, 22:20
"Мы платили за комфортное жилье, а у нас до сих пор нет и ранее обещанной школы" Так пусть спрашивают с тех кому платили и кто обещал, т.е. с застройщика.
Гость
22 мая 2018, 21:38
Застройщики кинут без сомнений. Желаю жителяю ЮБ создать прецедент когда кумовство в Администрации ничего не решит.
Гость
23 мая 2018, 11:35
какие школы , вы о чем ? вот храм - пожалуйста. стране не нужны умные, нужны покорные
Гость
22 мая 2018, 20:57
Первые три комментария - как всегда от людей, переполненных желчью и завистью, а также правовой безграмотностью. Жители Южного берега прекрасно знают свои права и законы, пооэтому борются с произволом со стороны чиновников по соц обьектам и произволом со стороны некоторых застройщиков, которые обманным путем по подложным документам ведут строительство человейников.
23 мая 2018, 08:09
Мне особенно нравится про элитный район, только в этом элитном районе забыл про школу и детский сад. На этапе начала продаж обещали дорогу по берегу Енисея до коммунального моста, якобы поможет быстрее добираться до левого берега, и ведь многие верили, что реально поможет.
Гость
22 мая 2018, 20:26
Поржал)))) школа и поликлиника только через 10 лет)))) Да воткните им еще 25 свечек, чтоб Покровка и Северный раем показались)))))
Гость
23 мая 2018, 10:26
Вот поэтому мы выбрали для жизни район ботанический) никакой тебе точечной застройки, есть детский садик,школа, прекрасный аллея, по которой можно гулять с детишками. Красота....
Гость
22 мая 2018, 20:40
Был элитный малонаселенный район,но после эконом свечек в 25 этажей,станет таким же муравейником как Белые Росы.Но за то сколько новых семей будет с квартирами и своим жильем,поэтому чем больше свечек в городе,тем лучше.
Гость
22 мая 2018, 23:31
Живёте в Красноярске-живите,как красноярцы...
Гость
22 мая 2018, 20:53
"Муравьи" должны жить в "муровейниках"!!!
22 мая 2018, 20:54
Больше своих квартир - лучше жизнь. Кто-то против лучшей жизни? Нет.. Все хотят жить лучше. Строители делают всё возможное, чтоб сделать вашу жизнь лучше. Пусть строят как можно больше жилья.
Гость
22 мая 2018, 21:23
Это Красноярск
Гость
22 мая 2018, 21:27
Любая власть от Бога ! Чиновники это тоже власть.Значит и чиновники тоже от Бога! Если жители Южного Берега недовльны чиновниками значит они недовольны Богом ?