перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Умер депутат Госдумы от Красноярского края Артур Чилингаров

2 июня 2024, 06:00
Полярник-сенатор работал на «Транснефть» и «Роснефть»., там ещё в думе полно фигуристов, гимнастов, актёров и телеведущих может хоть они работают на народ
2 июня 2024, 09:57
Ага, точно!!! Глянешь на одухотворенный лик Валуева и сразу видишь: о народе думает... 🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2024, 10:38
2 июня 2024, 10:38
Ага, точно!!! Глянешь на одухотворенный лик Валуева и сразу видишь: о народе думает... 🤣🤣🤣
Он умнее тебя в сто раз.
Гость
2 июня 2024, 11:40
Гость
2 июня 2024, 11:40
Он умнее тебя в сто раз.
Понятно, ты его любовник что ли?
Гость
2 июня 2024, 01:23
Ну ученый ладно...но уж больно богатый! Да и польза как от депутата от него какая была?
Гость
2 июня 2024, 04:18
Так, они там сидят не для нашей пользы, а для своей
Гость
2 июня 2024, 15:05
Польза была только его родственникам!
Гость
2 июня 2024, 02:03
Сколько таких от Красноярска? Мы их не выбирали, и их не знаем, как и они о проблемах края.. родился в Питере, а депутат от Красноярска…че ..б
Гость
3 июня 2024, 09:40
Попробуй ходить на выборы. Хотя бы чтоб понимать, как они вообще проходят и кого выбирают
2 июня 2024, 08:32
Поискала по Яндекс-поиску - последний раз посещал край в 2018г. У кого есть данные о более позднем визите к своим "избранникам"?
Гость
2 июня 2024, 02:48
Ну и слава Богу, даже не знал что он от красноярского края, все равно пользы от него для народа ни какой, но будут за петь какой он
Гость
2 июня 2024, 09:09
Таких не мало в депутатах, Терешкова, Карелин, Валуев, Хоркина, которые пожизненно свили гнездышко в парламенте и не собираются его покидать. Может поэтому мы пришли туда , где не ожидали оказаться
Гость
2 июня 2024, 00:47
Зачем людям политика, когда такая такая специальность океанология, полярник авторитетный. Такие пожилые люди в Думе.. Так мы лучше жить не станем.
2 июня 2024, 01:43
Гость, а он и не народный депутат, чтоб о народе думать. Это всё вывеска. Им, спортсменам, певцам, актёрам политика и не нужна. Они просто места в Госдуме занимают, для массовки правящей партии капиталистов. Всё очевидно.
Гость
2 июня 2024, 08:21
2 июня 2024, 08:21
Гость, а он и не народный депутат, чтоб о народе думать. Это всё вывеска. Им, спортсменам, певцам, актёрам политика и не нужна. Они просто места в Госдуме занимают, для массовки правящей партии капиталистов. Всё очевидно.
В Госдуме есть и представители твоей партии коммунистов. Но что-то их ни видать, ни слыхать, сидят себе тихо и мирно, для массовки, только кнопки нажимают. Почему ты их не ругаешь? Ведь они же не из правящей партии капиталистов, а они твои!:)) Или это другое??:))))
3 июня 2024, 06:55
Гость
3 июня 2024, 06:55
В Госдуме есть и представители твоей партии коммунистов. Но что-то их ни видать, ни слыхать, сидят себе тихо и мирно, для массовки, только кнопки нажимают. Почему ты их не ругаешь? Ведь они же не из правящей партии капиталистов, а они твои!:)) Или это другое??:))))
Гость, опять это ваше: Сама придумала - сама же и разгромила:) Какой "моей партии", когда я беспартийный? Ну зачем это натягивать на глобус? Чтобы утверждать, что КПРФ в думе не слышно, это надо врать, просто, открыто и беспардонно. Ты это и делаешь:) Кто сказал, что я их "не ругаешь"? Могу повторить и не один раз: партия- спойлер, хорошо себя чувствующая, системная оппозиция, которая ничего не решает и ни на что не влияет. В том числе и по тому, что их там кот наплакал, в сравнении с правящей партией. Впрочем как и всех остальных партий. Точно такие же партии для галочки, типа у нас многопартийность. И что? Толку-то ноль. И все кто хочет, прекрасно это понимают.
Гость
2 июня 2024, 08:18
Греют .... в думах и сенате до самой смерти от старости. Что он мог уже, кроме как высасывать из бюджета себе на зарплату денег?
Гость
2 июня 2024, 00:57
1й раз о таком человеке слышу что представляет и защищает интересы края
Гость
2 июня 2024, 01:05
👍👍👍Правда , слышал случайно в связи с голыми плясками.
Гость
2 июня 2024, 06:49
Защищает свой карман.
Гость
3 июня 2024, 11:20
Чтобы узнать о нём, надо хотя бы попытаться поинтересоваться
Гость
2 июня 2024, 09:01
он 70% своей жизни ,, провел,, в свадебных генералах, после каких то достижений в молодости. Использовал свое имя, связи и кочевал по всяким ,,высоким должностям,, но КПД (полезности народу и обществу ) падал с каждым годом , придя к нулю к пенсионному возрасту. Избираются такие депутаты в думу, благодаря сговору ер с верхушкой власти региона. А население региона об этом ,,избраннике,, народа и не знает.
Гость
2 июня 2024, 09:39
На Володина нужно завести уголовное дело ,что людей до смерти держит в депутатском рабстве ,заставляет пахать в Госдуме это нарушение свободы граждан и права на отдых после получения трудового стажа ,и давать дорогу молодым о чем говорил Д.А. Медведев.
2 июня 2024, 09:59
🤣🤣🤣👍👏👏👏
Гость
2 июня 2024, 10:40
Откуда в психбольнице мобильные телефоны? Такое тут пишут..
Гость
2 июня 2024, 01:52
кто это и откуда берутся!?
Гость
2 июня 2024, 09:11
вынесли из депутатского кресла вперед ногами.
Гость
2 июня 2024, 03:52
Зря он там просидел , такой специалист , изучал бы океаны
Гость
2 июня 2024, 05:32
Это в таком возрасте заниматься законотворчеством? Не смешите! Да и вообще, он, что все сделал в океанологии?
Гость
2 июня 2024, 11:41
Штаны просиживал)))
Гость
2 июня 2024, 10:18
Родился в Ленинграде, работал на севере ,жил в Москве. А он в Красноярске -то был ?
Гость
2 июня 2024, 13:03
Один раз
Гость
2 июня 2024, 11:29
84 года депутат, Терешковой тоже 80 с лишним и тоже депутат, вот так и живём 😂😂😂
Гость
2 июня 2024, 12:25
Кривые зеркала о работе избранников, да, место очень лакомое, но надо и о деле думать, их формализм всех достал, содержание их огромно, а пользы не видно
2 июня 2024, 08:56
эх подружку терешкову не захватил
Гость
2 июня 2024, 05:38
Певцам, спортсменам, актерам, океанологам в думе не место. Политику делают юристы и экономисты! ( В.В. Жириновский)
2 июня 2024, 14:53
Ещё одну важную службу не упомянул!
2 июня 2024, 08:49
потеря потерь
2 июня 2024, 10:00
Как мы теперь без него? 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2024, 13:02
2 июня 2024, 13:02
Как мы теперь без него? 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Как и с ним😂😂
Гость
2 июня 2024, 09:21
Это ещё не повод исключения из депутатов!......
Гость
2 июня 2024, 22:39
был человек но потом стал депутатом
Гость
2 июня 2024, 09:11
В таком возрасте надо было отдыхать, а не политикой заниматься
2 июня 2024, 09:58
Какой политикой? Жать кнопку "ЗА"?
Гость
2 июня 2024, 04:05
В интернете вычитал "Очевидно, в своё время как полярник много сделал хорошего. Но пришли новые времена - жить можно куда лучше чем раньше и пристроил своих детей к владению банковскими акциями Внешпромбанка и банка "Кремлевский". Также активно лобировал деятельность Лукойла в приватизации природных ресурсов, пытался влиять на средства массовой информации. Полностью провалил госпрограмму переселения жителей Крайнего Севера и строительство жилья в Ленинградской области и мутной историй с распределением денег. Также, в интересах Норвегии пытался остановить освоение новых газовых месторождений на Крайнем Севере."
2 июня 2024, 18:44
Что он сделал для народа, спрашивают изумительные люди и моргают. Действительно, инженер-гидролог, исследователь Арктики, депутат... Ну какая от него могла быть польза народу? Вот, от вопрошающих народу польза! Всем пользам польза, не то что от какого-то океанолога.
2 июня 2024, 21:47
Так а что он сделал-то?
Гость
2 июня 2024, 08:23
Надеялся прочитать, что Еремин ласты склеил
Гость
2 июня 2024, 08:45
Не надейся, он еще тебя переживет. Здоровый, как бык.
Гость
2 июня 2024, 08:54
Тоже была такая мысль.
Гость
2 июня 2024, 13:03
Гость
2 июня 2024, 13:03
Не надейся, он еще тебя переживет. Здоровый, как бык.
Нет, не переживет
Гость
2 июня 2024, 08:08
Нормально прожил, 84-85 лет это предельный ресурс человеческого организма. Как ни старайся, а дольше прожить невозможно, дольше живут только очень редкие счастливцы. Он использовал свой ресурс до талого.
Гость
2 июня 2024, 15:04
Надеюсь на его место найдутся более достойные молодые и перспективные кандидаты! Дорогу молодым кадрам!
Гость
2 июня 2024, 09:10
Чилингаров ? Кто такой, почему не знаю ?