перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярские депутаты не опубликовали свои доходы за 2022 год

честному депутату скрывать нечего, а на воре и шапка горит!
8 мая 2023, 11:47
Сначала бы люди научились декларации грамотно читать и воспринимать, а потом уже и можно их декларировать, а то людям показывают цифру например в 10 миллионов и они хай подымают. А то что в декларацию входят вещи как прожажа машины дорогой и квартиры и это тоже входит в декларацию, плюс вклады от ценных бумаг и доход от иной деятельности никого не волнует. Такя например продал свою квартиру за 7 милдионов и у меня сраже декларация на 7ку больше стала, продетариат же думает воно-но че он скока зарабатывает много))) ну и ктому же там все ьез вычета налога идет)))
8 мая 2023, 11:59
Сначала бы люди научились декларации грамотно читать и воспринимать, а потом уже и можно их декларировать, а то людям показывают цифру например в 10 миллионов и они хай подымают. А то что в декларацию входят вещи как прожажа машины дорогой и квартиры и это тоже входит в декларацию, плюс вклады от ценных бумаг и доход от иной деятельности никого не волнует. Такя например продал свою квартиру за 7 милдионов и у меня сраже декларация на 7ку больше стала, продетариат же думает воно-но че он скока зарабатывает много))) ну и ктому же там все ьез вычета налога идет)))
Финиш, то есть это безграмотные люди виноваты, поэтому депутаты теперь прячут сведения о доходах?
Гость
8 мая 2023, 14:49
8 мая 2023, 14:49
Сначала бы люди научились декларации грамотно читать и воспринимать, а потом уже и можно их декларировать, а то людям показывают цифру например в 10 миллионов и они хай подымают. А то что в декларацию входят вещи как прожажа машины дорогой и квартиры и это тоже входит в декларацию, плюс вклады от ценных бумаг и доход от иной деятельности никого не волнует. Такя например продал свою квартиру за 7 милдионов и у меня сраже декларация на 7ку больше стала, продетариат же думает воно-но че он скока зарабатывает много))) ну и ктому же там все ьез вычета налога идет)))
Что бы что то продать , надо это купить или присвоить мягко говоря . Так что не зачесывай тут
9 мая 2023, 00:30
Выражение "слуги народа" к депутатам более не относится. Сбросили маску угодливости избирателям. Хапают деньги из бюджета на свою зарплату - сколько вздумается. "Малча-а-ать!" Молчу, молчу. Пошёл в "Батон" за "Роллтоном".
Гость
8 мая 2023, 11:49
Быстро сообразили , нашли лазейку. Быстро закон состряпали.
Гость
8 мая 2023, 15:18
Вообще-то они же и сделали доходы политиков публичными. Но нашлись личности и СМИ, которые занялись паразитированием на теме доходов
Гость
8 мая 2023, 13:09
В свете последних событий, как то: депутаты прикрылись бронёй от народа издав закон под себя - теперь пойду голосовать только если: а) Условный депутат Зайцев, Глисков, да хоть условная Вера Оськина пообещают отчитаться о доходах б) Каким количеством денежных средств депутат обошелся налогоплательщикам за прошедший год (авиаперелёты и каким классом, тоже с гостиницами, командировки по обмену опытом и была ли в них необходимость, каким служебным автомобилем пользуется, сколько уходит на канцелярию и деловые подарки, на какую сумму получено бесплатных лекарств, и так далее в)
8 мая 2023, 10:47
Скрепному и глубинному электорату, куда интересней статьи о доходах жён импортных алигархов:) А депутатов наших, народ же сам выбирал. Значит и так доверяет. Зачем тогда воду мутить?
Гость
8 мая 2023, 11:08
Ой-ёй-ёй! Челдана не покормили!
9 мая 2023, 14:30
защита персональных данных депутатов. Быстро закон состряпали. за защиту данных обычного народа даже не думали, если бы думали, то наказания за утечки были бы ого-го, а не 60тыс.руб как у Яндекса. про сбер ВТБ сдек и прочие вообще молчу
8 мая 2023, 21:59
Правильно, зачем нам прозрачность деятельности представителей власти. А то еще сон и аппетит испортится от знаний реальных данных.
Гость
8 мая 2023, 13:25
Бог все видит.
Гость
8 мая 2023, 09:51
Я принес посылку, только я ее вам не отдам.
Гость
8 мая 2023, 11:45
если бы не работа наших депутатов, то мы бы так хорошо не жили
Гость
8 мая 2023, 23:45
А что стыдно стало депутатам?? Вы же избранники народа! Вас народ выбирал, хотя большинство купило кресло! Гнать таких со сцены, мы их видим только перед выборами...
Гость
9 мая 2023, 06:56
Зажрались, стыдно, далеки от народа
Гость
9 мая 2023, 08:14
А мы и так знаем, нам столько не заработать, хоть на 5 работ устройся.
Гость
9 мая 2023, 11:54
Идём к скрепам семимильными шагами. Например, когда это условный князь Глицин (Трубецкой, Меньшиков и все остальные) отчитывались? Согласно исторической правде, скрепам -- никогда такого не было ( и вот опять).
Гость
8 мая 2023, 10:42
-а мухоморы можно декларировать?? Спросил один депутат!! - и арматурой по голове??Подхватывает другая!!!🤭