перейти к новости

Появились слухи о досрочной отставке губернатора Красноярского края

4 февраля 2023, 15:38
Поделитесь своим мнением
Комментарии
84
6 февраля 2023, 20:34
Да уйди ты наконец! Надоел со своим дымом угольным зимой и летом дымом от тайги, которую тушить невыгодно ему...
5 февраля 2023, 04:03
до свидания, губер...
Гость
5 февраля 2023, 02:02
Когда же этого человека уже отправят в отставку, посмотрите, что в городе творится, ему не до чего нет дела
Гость
5 февраля 2023, 14:12
А что твориться?
Гость
6 февраля 2023, 10:30
Всмысле ничего не сделал? Ходил инспектировал ледяные площадки, какому-то пацану подогнал елку во двор, ещё ноутбук обещал (или ПК) подарить. Да, у него дел не в проворот!!! А ещё сынка подкинул проблем, теперь ему нужна помощь (так что сейчас точно не до Красноярска😁). Семья - это главное! (Vin Diesel)
4 февраля 2023, 16:10
Классика)))) у приёмника есть полгода, чтобы заработать "авторитет" у скрепоносного электората Получит одобрение Москвы на газификацию, пару показательных порок основных загрязнителей, кантри снесёт, школу где нить заложит. А уважаемый товарищ себе пенсию обеспечил, см сити обзовелся парой и не одной площадок
Гость
4 февраля 2023, 16:12
Что за приёмник, спидола или урал? Аааа,безграмотный крузер хотел сказать преемник.
4 февраля 2023, 16:17
Гость
4 февраля 2023, 16:12
Что за приёмник, спидола или урал? Аааа,безграмотный крузер хотел сказать преемник.
По теме есть, что сказать? Нет Тогда завали
4 февраля 2023, 19:14
4 февраля 2023, 16:17
По теме есть, что сказать? Нет Тогда завали
опять об-круи-сё😜рился дедуШка😜
Гость
4 февраля 2023, 16:00
Ой хоть бы, хоть бы. Всем краем ждём его повышения и сваливания куда по дальше из нашего края. Столько не сделать ничего для края не удалось ни одному предшественнику!
Гость
4 февраля 2023, 16:36
Если его повысят, "ничего не сделать" вырастет в геометрической прогрессии, потому что распространится на всю Россию😞
Гость
4 февраля 2023, 17:02
Только ПОНИЖЕНИЯ
Гость
4 февраля 2023, 17:39
А флаг? А кресты аокруг города? А лестницы с небо?
5 февраля 2023, 12:21
Боже когда ты уйдешь.....
4 февраля 2023, 15:50
А мы разве не должны сами выбрать губернатора?
4 февраля 2023, 16:01
Ты уже выбрала и это муМуму😂😂😂 Поздравляю!😜
Гость
4 февраля 2023, 17:04
Голсуй ЗА НАШИХ помните
4 февраля 2023, 18:59
жужужу, президент назначает губернатора.
Гость
5 февраля 2023, 00:03
Да скорей бы! А ещё конфискация наворованного!
Гость
5 февраля 2023, 18:32
Давно пора Усса гнать. А он еще на второй срок собрался.
6 февраля 2023, 13:51
Свой, которого ненавидит весь край... хуже чужого
Гость
4 февраля 2023, 17:35
А можно нисколько, и чтобы угольные разрезы забрали у него. И у его сына. Может тогда газ выгодно будет провести в регион, чтобы 1 млн людей не задыхались
Гость
4 февраля 2023, 19:31
Саша, и жену потревожить
Гость
4 февраля 2023, 21:45
Гость
4 февраля 2023, 19:31
Саша, и жену потревожить
и брата
Гость
4 февраля 2023, 21:39
Наконец-то. Вот только не могу понять зачем нам федерал опять, неужели наш край это такая ооооочень большая золотая жила?!
Гость
5 февраля 2023, 13:36
Ну так про своего ныли же. Пожалуйте федерала
Гость
5 февраля 2023, 07:23
А почему у нас не хотят сделать министром человека из зарубежа, куда деньги выводятся, где дети учатся, где съёмки с квадрокоптера делают, откуда машины покупают?
Гость
5 февраля 2023, 21:02
Так сделали же. Александр ВИкторович Усс, с гражданством Германии. У всей семьи также двойное гражданство
Гость
5 февраля 2023, 07:10
Все думают с новым губернатором лучше будет?
Гость
5 февраля 2023, 13:35
Да уж лучше Козлов, чем Усс
Гость
5 февраля 2023, 16:34
В отношении самого козлова надо провести проверку. Провалил все, что можно. А так шило на мыло получится. Он уже успел разрешить вырубку деревьев в природном парке «Волго-Ахтубинская пойма», провалил мероприятия по противопожарной защите лесов, не выполнил мероприятия нацпроекта «Экология», выступил с инициативой смягчить требования к стокам, сливаемым в Байкал.
Гость
5 февраля 2023, 18:47
Броненосец ,,Усс,, движется вперёд ловко уклоняясь от торпед. Шестая торпеда тоже не попала в цель. Мазилы !!!
Гость
5 февраля 2023, 07:37
Усс пожалуй самый худший глава Красноярского региона, даже Лебедя переплюнул.
Гость
5 февраля 2023, 07:41
как раз Лебедь был неплохим губернатором
Гость
5 февраля 2023, 08:01
Гость
5 февраля 2023, 07:41
как раз Лебедь был неплохим губернатором
Ну да,путать Красноярск с Краснодаром не каждый сможет.
Гость
5 февраля 2023, 13:41
Откуда вас таких берут? При Уссе регион вошел в топ-10 по стране. При Лебеде регион был отсталым и депрессивным, с ужасающим уровнем алкоголизма, наркомании и преступности
Гость
4 февраля 2023, 20:03
Только обрадовался, а это оказалось фейком. А как же закон о фейках?
Гость
5 февраля 2023, 07:48
Думаю давно пора спустя год после назначения наглядно видно было, нет добра для края задыхаемся в выбросах народ!
Гость
5 февраля 2023, 16:06
Давай прощай. Давно пора
Гость
4 февраля 2023, 18:01
Да хватит, и так все угольные разрезы скупили..
Гость
4 февраля 2023, 23:10
Ну на конец то!!!!
Гость
5 февраля 2023, 09:21
Альхена назначить старшим наряда на Николаевскую сопку, чтоб следил за ветром и высотой ....
Гость
4 февраля 2023, 19:08
Пусть 40 заводов оборонных вернет, и иди куда глаза глядят.
Гость
5 февраля 2023, 14:05
Куда он их забрал? И какое отношение к губеру имеют оборонные заводы? Они же не подчиняются краевыи властям
Гость
5 февраля 2023, 15:57
что значит в отставку а посидеть?
Гость
4 февраля 2023, 16:35
Кадровый голод......Режим чёрного неба..... Уж коль скоро..... Рвачи без веры и правды.
Гость
4 февраля 2023, 17:41
Ну и за чем нам новый козлов, у нас своих козлов хватает.
Гость
6 февраля 2023, 08:05
Наконец-то !!! Может в будущем и наш край наконец то газифицируют ??! Интересы клана Усса, не кому будет лабировать (надеемся) 2018 год - все сделали выбор в пользу Усса, потому что люди устали от пришлых засланцов, но и это была ошибка!! Из всех управленцев края самым грамотным был Хлопонин !! И всеми уважаемый и незабываемый хозяин города - Пимашков ! (Помним и любим) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - это только удовлетворение своих личных интересов
Гость
6 февраля 2023, 12:53
Дядя Хлоп был лучшим!!!
Гость
4 февраля 2023, 18:00
"Хрен редьки не слаще"
Гость
6 февраля 2023, 08:12
Может появиться свет в туннели. Газ природный потянут. Лоббисты угольные свалят.
Гость
6 февраля 2023, 18:17
ПОСКОРЕЙ БЫ УЖЕ УШЕЛ👍👍👍
Гость
6 февраля 2023, 19:57
Окружение самого губернатора специально распространяют слухи
Гость
4 февраля 2023, 17:50
Доклад окончен
Гость
4 февраля 2023, 21:31
В Конституции и законах нет понятия -,, Приемник,,. Это,, узаконенная,, коррупция в избирательном деле. Пример 99 года ничему не научил?
Гость
4 февраля 2023, 20:54
Покажите результат работы Козловым на Дальнем Востоке . Наверняка население сократилось и сам сбежал. Предлагаю битого, но честного Акбулатова Эдхам Шукриевича
4 февраля 2023, 23:30
Акбулатов Эдхам Шукриевич, это тот которые решил построить в Красноярске ферросплавный завод?
Гость
4 февраля 2023, 17:10
Не ужели
Гость
6 февраля 2023, 21:31
Неужели дождались , правда Вор должен сидеть в тюрьме,,🤔
Гость
4 февраля 2023, 19:03
Надо понять.. И простить))))
4 февраля 2023, 17:28
Типичная "работка" этого ресурса: И, словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!
Гость
4 февраля 2023, 17:22
Абрамовича в губеры! Он богатый. Сам воровать не будет.
4 февраля 2023, 20:37
Закалённые во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно, Ходят слухи, будто сплетни запретят!
Гость
4 февраля 2023, 15:46
42 года...Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики с 18 мая 2018 по 10 ноября 2020.
Гость
4 февраля 2023, 16:00
занимал пост гендиректора ООО «Амурский уголь» Это точно- вместо артёмки будет углём торговать.
Гость
4 февраля 2023, 18:11
🔥Молебен. Въ 2 ч. дня 6 cего месяца казачье население города Красноярска по примеру прежних лет в честь своего престольного праздника Николая Чудотворца, собралось в своем помещении, где был отслужен молебен. На молебне присутствовал г. енисейский губернатор и другие административные лица. По окончание молебна, через г. генерал-гүбернатора была послана телеграмма Государю Императору от казачьего населенія с поздравлением и выражением верноподданических чувств. Газета Красноярец от 9 декабря 1907
Гость
4 февраля 2023, 19:57
Усс ,не потопляемый
5 февраля 2023, 09:24
ночная смена "ципсо"-шников подъехала, свет в подвалах дали😂
Гость
4 февраля 2023, 18:38
Да , ну , сиди. Дальше.