перейти к публикации
26 комментариев к публикации

У мэра Канска заметили якобы часы Rolex за несколько миллионов рублей

Гость
20 января 2023, 13:34
Хватит кошмарить нелегкий бизнес мЕров, работать и мэрить никто не хочет, а кошмарить хоть пруд, пруди Всем мЕрам - Точное время!
Гость
20 января 2023, 20:20
Премию за вредность
20 января 2023, 19:04
да как можно оболгать такие честные глаза, ещё и христианина!
Гость
20 января 2023, 14:31
Гражданин РФ состоящий на службе государевой обязан ежегодно предоставлять информацию о доходах. Назначить проверку с экспертизой. Если часики не попадают в объём заработал-потратил, значит нужно делать выводы... А в Таиланд слетал, так ну и что! Нужно же отдыхать от тяжкого труда...
20 января 2023, 13:23
Реплики таких часов стоят около 10 тысяч и с условием "может быть, заметили..." особенно люди не имевшие оригинал вообще не отличат реплику от оригинала. Но тут хайп нужен
Гость
20 января 2023, 13:44
Так любого заклевать можно, что-то показалось, надо сразу написать, а там пусть народ шепчется. И ведь ничего СМИ не будет, ну показалось..
Гость
20 января 2023, 15:23
Если внимательно присмотреться, так большинство новостных статей строится. Со ссылкой на мнение какой-то бабы, чьего-то показалось, какого-нибудь блогера, живущего за тыщи километров от освещаемых событий... Вроде как и ручки у журналистов чистые, не сами придумали, но и объективность контента ниже плинтуса. Да и фиг бы с ним. Но ведь у многих людей отсутствует критическое мышление. Они ведутся на всю эту чушь, на все эти высосанные из пальца "сенсации"
Гость
22 января 2023, 20:52
Что значит любого?! Он не любой - он мэр! Лучший из лучших! Честнейший из честных! Непогрешимый! Ну вроде как должен быть… Возьми да докажи что это вовсе не такие часы. Что проще может быть?! Сними со своей заплывшей жиром руки и Скажи: «вы че блин, им цена 10 рубасов, жена подарила!»😂
Гость
20 января 2023, 13:44
На фото же видно, что он о народе думает, а не о часах.......
Гость
20 января 2023, 13:24
Молодцы комментаторы, отмазали!
Гость
20 января 2023, 13:27
От чего отмазали? "Обвинение" раздуто на пустом месте. Тут тупо не от чего отмазывать
20 января 2023, 13:48
32 миллиона осваивают... 🤣
21 января 2023, 15:47
Комментаторы сами себя убеждают под десятью именами. Остальные способны сами умозаключения делать
20 января 2023, 18:48
Ставлю на то, что у него дешевая гоконговская подделка!😁
Гость
20 января 2023, 13:28
Журналисты Лимона тему до конца не раскрыли. Это действительно многомиллионные часы или лимоновцам "так увиделось"?
Гость
20 января 2023, 14:57
это эрзац - Роллекс , на крастэц можно целую авоську купить таких и не дорого
20 января 2023, 14:26
Алло, редакция, а хачему нет инфы по туфлям и носкам этого отдаленного мэра города, смутно похожего на Канск??! А на туфлях многие, напоминающие мэров, спалились... Туфли в студию!!!
20 января 2023, 13:20
У чела, похожего на мэра Канска, кажется может быть заметили часы, похожие и напоминающие часы как у чела похожего, отдаленно, на гуревича
20 января 2023, 13:29
Так как чел, отдаленно напоминающий гуревича, за "3 копейки" делает на "тысячу руб", то мэр отдаленно напоминающий Канск, с часами приблизительно напоминающими часы, "ТрехКопееШного", точно такой же....уф-фф, кажется никого не обидел😁
21 января 2023, 16:44
Всё те же лица на страже "честных" чиновничьих имён. Кочуют из темы в тему)
Гость
20 января 2023, 13:25
таки может он гонщик?
21 января 2023, 15:47
Очевидно, да. Гоняет по Тайландам
Гость
20 января 2023, 14:06
Следом заметят у мэра автомобиль похожий на "Ленд - Крузер", но он скажет , что купил его 40-лет назад на сбережения отложенные на Сберкнижку СССР.
20 января 2023, 14:11
На этих"ленд-крусаках" катаются сантехники средней руки😜....ты вспомни ещё про ковер, на стене дачи чела, похожего на отдаленного мэра, города приблизительно напоминающего Канск😂
Гость
20 января 2023, 14:59
оставьте акима Канска в покое ( аким по казахски - мэр )